• Список
  •  » Разное
  •  » Как вы относитесь к геям и другим секс-меньшинствам?

быстрая цитата     #101 18.09.2008 17:01:54

негатив
Пионер
Рейтинг :   

Re: Как вы относитесь к геям и другим секс-меньшинствам?

Ksandra
Смелость это конечно хорошо, однако, как бы то ни было, гомосексуализм в обеих формах неправилен, он противоречит самой природе. И открыто показывать свою неправильность - смелость? По-моему это - некая насмешка над окружающими.
ЗЫ Может я и неправ и пристрастен)

Неактивен

быстрая цитата     #102 18.09.2008 18:36:52

DETHMANT
Постоялец
Настоящее имя: Андрей
Рейтинг :   
ICQ Статус:

негатив пишет:
По-моему это - некая насмешка над окружающими.

ээ..в меру своеё тупости непонял немного в чём насмешка то??
Выражения пратеста нашей повседневности-да!А насмешка ...??

http://s54.radikal.ru/i143/0809/42/59e4605abff6.png
http://i053.radikal.ru/0809/c5/473530f2750b.gif
http://i007.radikal.ru/0809/be/bb736615c313.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0809/15/942910ab0e44.bmp

Неактивен

быстрая цитата     #103 18.09.2008 18:53:17

Ksandra
Рыжая бестия
Настоящее имя: Мария
Рейтинг :   21 
ICQ Статус:

негатив пишет:
гомосексуализм в обеих формах неправилен, он противоречит самой природе.

Знаешь...сейчас рождается много детей с различными отклонениями будь то физическими, то психологическими. Это неправильно. Это противоречит природе. Но они родились такими. Есть болезни, которые приобретаются в процессе жизни, которые тоже противоречат самой природе, и что из этого?

негатив пишет:
И открыто показывать свою неправильность - смелость?

Да, это - СМЕЛОСТЬ, потому что никакой неправельности здесь нет.
Неправельность - это как раз-таки  боязнь высказывать собственное мнение. Намного проще зачесаться среди толпы и молчать, дабы никто лишний раз косо не посмотрел.

негатив пишет:
По-моему это - некая насмешка над окружающими.

здесь соглашусь с Оно, им по барабану на это

http://img57.imageshack.us/img57/4286/showgifqa6.gif

Неактивен

быстрая цитата     #104 18.09.2008 18:55:31

AngelizeR
Активист
Настоящее имя: Andrej
Штрафов: 1
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

негатив написал:

KsandraИ открыто показывать свою неправильность - смелость? По-моему это - некая насмешка над окружающими.

А я вот задумался: может и насмешка? Может это вызов окружающим? В такой же мере в какой металлисты бросают вызов остальному обществу соим внешним видом и манерой поведения, в такой же мере как бросают вызов "остальным", например, антиглобалисты?

Adjutant Angelizer (AA) is proud to be in Hauptman Hammer's (HH) service.

Неактивен

быстрая цитата     #105 18.09.2008 18:59:57

AngelizeR
Активист
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Ksandra написал:

Знаешь...сейчас рождается много детей с различными отклонениями будь то физическими, то психологическими. Это неправильно. Это противоречит природе. Но они родились такими. Есть болезни, которые приобретаются в процессе жизни, которые тоже противоречат самой природе, и что из этого?

Не станем уходить в оффтоп, но я возражаю здесь: появление больных и слабых естественно, и не противоречит природе.
Кстати, однополый секс ведь существует среди животных? Ну так как же можно говорить что гомосексуализм противоречит природе?

Неактивен

быстрая цитата     #106 18.09.2008 19:09:33

Ksandra
Рыжая бестия
ICQ Статус:

AngelizeR пишет:
В такой же мере в какой металлисты бросают вызов остальному обществу соим внешним видом и манерой поведения

Вызов был в Союзе, когда это как-то пытались присекать. Сейчас его нет потому что никому такого уже дела до металлистов нет. ИМХО.

AngelizeR пишет:
А я вот задумался: может и насмешка? Может это вызов окружающим?

Одно дело вызов внешним видом, другое дело показыванием своей ориентации. Шмотки можно снять, косые взгляды прекратяться. А вот если тебя заметят неоднакратно целующимся с парнем, память ты им не сотрёшь. А вот теперь подумай приятно ли  постоянно слышать в спину: "пидор!".
Это не вызов, это желание попытаться жить как ему хочется. Представь: ты гуляешь по улице со своей женой, тебе хочется её всё время обнимать  потому что ТЫ её любишь и хочешь подарить ей своё тепло. А теперь представь парня с парнем у которых ТАКИЕ ЖЕ ЧУВСТВА и они не могут даже элементарно за руки взяться потому что сразу же будут косые взгляды и крики в спину....
Не надо смотреть на пол, смотрите на то что чувствуют они по сути тоже самое что и вы...

Неактивен

быстрая цитата     #107 18.09.2008 19:11:32

Ksandra
Рыжая бестия
ICQ Статус:

AngelizeR пишет:
Не станем уходить в оффтоп, но я возражаю здесь: появление больных и слабых естественно, и не противоречит природе.

Я имела ввиду физические уродства, противоречущие природе

Неактивен

быстрая цитата     #108 18.09.2008 19:29:22

AngelizeR
Активист
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Ksandra написал:

...А теперь представь парня с парнем у которых ТАКИЕ ЖЕ ЧУВСТВА и они не могут даже элементарно за руки взяться потому что сразу же будут косые взгляды и крики в спину....
Не надо смотреть на пол, смотрите на то что чувствуют они по сути тоже самое что и вы...

Я не испытываю сочувствия к этим парням. Пусть воспринимают свою любовь как некую особенность, которую другим не понять. Зачем афишировать отношения?
Прости, но я не сторонник проявления чувств к любимым в общественных местах, и про пускающую слюни в метро парочку я подумаю "ёбнутые... валите в свою конуру сношаться" независимо от полов. Это уже другая тема, но я тут, ещё раз подчеркну, не вижу никакой проблемы. Если сатанист, металлист, гомосексуалист или кто-то ещё хочет показать свою "особенность" обществу - показывает. Если не хочет - не показывает.
Вообще сравнение ситуаций "идёт по улиц AngelizeR со своей женой" и "идут по улице два педераста" странное. Ведь мы говорим о том что в педерастии, возможно, нет ничего такого уж предосудительного, но НЕ о том что в ней нет ничего "особенного". Задумайся хотя бы о самом значении слова НЕТРАДИЦИОННАЯ сексуальная ориентация.

Неактивен

быстрая цитата     #109 18.09.2008 19:35:32

Ksandra
Рыжая бестия
ICQ Статус:

AngelizeR пишет:

Я это писала к фразе " может это насмешка над окружающими?"

Вообщем, друг друга поняли

Неактивен

быстрая цитата     #110 18.09.2008 20:07:28

arier
Новичок
Рейтинг :   

к сожалению, все очень просто, и виной всему общество, оно само порождает эту проблему и само пытается её разрешить. Я поясню, как вы знаете основным фактором в выборе сексуального партнера в обществе является стереотип, который каждый день смотрит на меня с экранов телевизоров, рекламных щитов, и из других лиц...они так напряжены этим поиском, что не замечают человечков вокруг них, и те огорченные таким неприятным поворотом событий, но все же по общественному мнению хочущими внимания(что тоже навязано обществом, что чем больше на тебе внимания, тем лучше для тебя), собираются в небольшие кучки и пялят себя от горечи, а потом гордо называя себя равными выходят на улицу, чтобы показать людям их ущербность. Показать, что возможно и другое, хотя это все от нехватки внимания, а общество, огорченное тем что мальчики гуляю, взявшись за руки(что грех и б..во) начинаю бурную полемику, что дескать, не нужно нам таких...тем самым привлекая внимания к огорченным лицам, что собстно им и требуется. уф, ну вообщем, если бы никто не обратил на это внимание, но ведь обществу нужно как-то себя развлекать, вот оно и тешит себя надеждой наставления отблудших овец в стадо истинное.

Неактивен

быстрая цитата     #111 18.09.2008 20:20:03

Katbert
Миротворец
Настоящее имя: Владимир
Рейтинг :   23 
ICQ Статус:

AngelizeR пишет:
Вообще сравнение ситуаций "идёт по улиц AngelizeR со своей женой" и "идут по улице два педераста" странное

вот уж действительно! сравнение не из удачных, имхо

...я всех вас люблю, но если что не так, идите нах.й...

Неактивен

быстрая цитата     #112 18.09.2008 21:04:01

Оно
шлюха
Настоящее имя: Тамара
Штрафов: 8
Рейтинг :   44 
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

arier классно
напимсано
но
напимсана
хуйня

Сегодня ты играешь рок, а завтра хуем занемог!

Неактивен

быстрая цитата     #113 19.09.2008 05:31:30

Ksandra
Рыжая бестия
ICQ Статус:

Katbert пишет:
AngelizeR пишет:
Вообще сравнение ситуаций "идёт по улиц AngelizeR со своей женой" и "идут по улице два педераста" странное

вот уж действительно! сравнение не из удачных, имхо

pleasantry Можете мне тыкнуть где там сравнения?pleasantry
Там был приведён в пример АНАЛОГ СИТУАЦИИ, а не личностные сравнения. И это по-моему там очень доходчиво написано

Неактивен

быстрая цитата     #114 19.09.2008 07:13:53

Dying_Bride
Пионер
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Оно пишет:
arier классно
напимсано
но
напимсана
хуйня

+1

Неактивен

быстрая цитата     #115 19.09.2008 08:48:32

pagan
Новичок
Настоящее имя: Ramonas
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

biggrin Я б сжигала таких дегениративных как-ты, которые способны только на поверхностную оценку без внедрения в суть

блять, как то мне не хочеццо внедряццо в эту сраную суть))))) мне противны эти извращенцы... ну коль уж им хочеццо трахаццо в жопу, пусть трахаюццо. но только что б никто из нормальных людей не знал об этом и не видел. а гей парады точно надо сжигать напалмом!!! некуй рекламировать эту срань!

Metal Will Never Die!

Неактивен

быстрая цитата     #116 19.09.2008 08:54:06

Dying_Bride
Пионер
Рейтинг :   
ICQ Статус:

pagan пишет:
а гей парады точно надо сжигать напалмом!!! некуй рекламировать эту срань!

это ты так считаешь. каждый человек имеет право на свое мнение. а насчет гей парадов-если они проводятся, то значит это кому-то надо. и поверь, не только геям. у нас еще власти есть. они с этого тоже имеют.

Неактивен

быстрая цитата     #117 19.09.2008 09:19:12

arier
Новичок
Рейтинг :   

Оно
да, железная аргументация=) если можно, разверните свой ответ, а то очень похоже на возюканье балончиком с краской на стене и написанием там слова из 3-х букв. И ещё, так, пища для размышлений, без общества невозможны такие отклонения как анорексия, стресс, интернет зависимость...

Неактивен

быстрая цитата     #118 19.09.2008 09:54:54

Фенрир
Постоялец
Настоящее имя: Сергей
Штрафов: 3
Рейтинг :   25 
ICQ Статус:

pagan пишет:
гей парады точно надо сжигать напалмом!!! некуй рекламировать эту срань!

Кабы не было у общество такой реакции, то не было бы и гей пародов. "Не нравится - посмотрите, мы такие же как вы!!!" Нету же парадов гетеросексуалов. И правильно - зачем? В этом никакого смысла нету.

Когда в Аду не останется места для грешников, мёртвые будут ходить среди нас...

http://lleo.aha.ru/na/

Неактивен

быстрая цитата     #119 19.09.2008 11:49:34

DETHMANT
Постоялец
Рейтинг :   
ICQ Статус:

pagan пишет:
и не видел.

Ого!А ты уже успел увидить?)

Неактивен

быстрая цитата     #120 22.09.2008 09:13:45

Lutavit
Активист
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Ksandra

Наколькі я зразумеў, вы прытрымліваецеся той пазыцыі, што гомасэксуалізм - зьява, дадзеная прыродай, скажам так.
Дык вось, гомасэксуалізм - псыхічнае захворваньне. Раней яно лічылася невылечным. Зараз яно ня лічыцца захворваньнем. Але ня лічыцца з чыста кан'юнктурных прычынаў.
Па сёньняшні дзень многія псыхіятары займаюцца распрацоўкай лячэньня, ёсьць ужо канкрэтныя мэтодыкі. Праблема адна - пасьля вызнаньня гомасэксуалізма як нармалёвай сацыяльнай зьявы ніхто не жадае лячыцца... То бок, калі раптам, якую-небудзь хваробу вызнаюць як прыймальную для грамадзтва, то... рабіце, карацей, высновы самі...

Людзі-Ваўкі клічуць Багоў...

Неактивен

быстрая цитата     #121 22.09.2008 09:17:44

Lutavit
Активист
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Фенрир написал:

Нету же парадов гетеросексуалов. И правильно - зачем? В этом никакого смысла нету.

Калі такі парад пройдзе, то на наступны дзень можна прызначаць Рагнарок. Ніжэй скатвацца ўжо, мабыць, няма куды...

Людзі-Ваўкі клічуць Багоў...

Неактивен

быстрая цитата     #122 23.09.2008 16:26:29

негатив
Пионер
Рейтинг :   

Ksandra пишет:

В теме про алкоголизм есть замечательные слова:"Понтуются ли прокаженные тем, что у них проказа? Понтуются ли больные СПИДом, своей болезнью? Понтуется ли сифилитик своим провалившимся носом? Кричат ли уроды о своем уродстве которое лучше скрывать, ибо в уродстве нет ничего хорошего." Вот и ответ. С этим можно жить, но нельзя гордиться и показывать.

Ksandra пишет:
Да, это - СМЕЛОСТЬ, потому что никакой неправельности здесь нет.

shok Я правильно понял? Гомосексуализм - нормально?

DETHMANT пишет:
ээ..в меру своеё тупости непонял немного в чём насмешка то??
Выражения пратеста нашей повседневности-да!А насмешка ...??

Это ни в коей мере не тупость, скорее мои корявые формулировки. Там скорее пофигизм по отношению к окружающим, типа "вот так мы хотим жить, так мы будем жить, а на все остальное - плевать"
В принципе, я точно неправильно выразился, ведь большинству по-настоящему все равно, что где-то далео делают некие абстрактные педики. Кроме, разве что тех, кого проблема так или иначе затронула. И это, пожалуй, правильней, нежели вопли"расстрелять! в газенваген!" и пр.

Неактивен

быстрая цитата     #123 23.09.2008 16:36:08

DETHMANT
Постоялец
Рейтинг :   
ICQ Статус:

негатив пишет:
В принципе, я точно неправильно выразился, ведь большинству по-настоящему все равно, что где-то далео делают некие абстрактные педики.

Согласен!
Только объясни понятие "обстрактные педики"?))))

Неактивен

быстрая цитата     #124 23.09.2008 18:25:07

AngelizeR
Активист
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Lutavit написал:

Наколькі я зразумеў, вы прытрымліваецеся той пазыцыі, што гомасэксуалізм - зьява, дадзеная прыродай, скажам так.
Дык вось, гомасэксуалізм - псыхічнае захворваньне...

Я не всосал. О том что это явление от природы есть свидетельства в самой природе, например в мире животных. А как ты обоснуешь заявление о том что это "психическое заболевание"?

Раней яно лічылася невылечным...

Опять безосновательно! Когда "раньше"? В Античные времена это было нормальное явление... вовсе не заболевание, тем более уж никак не "неизлечимое". Ты хочешь сказать что в эпоху христианства вдруг гомосексуальные контакты стали "грехом"? Прости, но ровно в такой же мере как и гетеросексуальные. И по сей день в журналах издаваемых католиками есть только две категории секса: необходимый для продолжения рода (от одного до семи или чуть более раз в жизни) и греховный - весь остальной. Никакой разницы относительно полов партнеров тут нет. В недавно прочитанной мной статье так и пишут, что мол мы не должны осуждать педерастов за их любовь, однако нужно учить их воздерживаться от контатов так же как и гетеросексуалам нужно воздерживаться.

Ладно... это отступление... так что за авторитет назвал гомосексуальное влечение "захворваннем"?

Я могу сказать со своей позиции, что это явление "ненормальности" по отношению к общественной морали, такое же как, например, "свободный секс" или приверженность экстремальной музыке. На данном этапе для данного общества "свободный секс" уже почти стал нормой, а гомосексуальные контакты - нет. Во времена господства христианства было по-другому (но мы же не утверждаем из-за этого что гетеросексуальный секс со своим постоянным партнером - "неизлечимое психическое заболевание", верно?), не так было и в Античности. Не так будет и завтра.

Неактивен

быстрая цитата     #125 24.09.2008 13:11:17

Ksandra
Рыжая бестия
ICQ Статус:

негатив пишет:
Я правильно понял? Гомосексуализм - нормально?

Нормально жить как ТЫ хочешь и плевать на то что думают постороннии тебе люди.

Неактивен

• Список
  •  » Разное
  •  » Как вы относитесь к геям и другим секс-меньшинствам?

Board footer

© 2005-2010 MetalFront.org