• Список
  •  » Разное
  •  » Как вы относитесь к геям и другим секс-меньшинствам?

быстрая цитата     #126 24.09.2008 14:32:38

Ksandra
Рыжая бестия
Настоящее имя: Мария
Рейтинг :   21 
ICQ Статус:

Re: Как вы относитесь к геям и другим секс-меньшинствам?

негатив пишет:
С этим можно жить, но нельзя гордиться и показывать.

Нельзя гордиться? Что в твоём понимании гордость?
ЛЮБОЙ человек ДОЛЖЕН иметь ГОРДОСТЬ.
Показывать ЧТО?

http://img57.imageshack.us/img57/4286/showgifqa6.gif

Неактивен

быстрая цитата     #127 24.09.2008 16:35:40

pagonia
Активист
Штрафов: 2
Рейтинг :   

Ksandra написал:

Нормально жить как ТЫ хочешь и плевать на то что думают постороннии тебе люди.

поддерживаю целиком и полностью.

Нам останутся руки и тишина...

Неактивен

быстрая цитата     #128 24.09.2008 17:49:25

arier
Новичок
Рейтинг :   

ну понеслась, Кант с Лавеем наверное и присядку вдвоем в аду пляшут от таких идей=) Идеализм - это настолько неразумный подход к жизни, что то, что такие идеи ещё живут у людей заставляет задуматься. Нету жизни такой как вы хотите, нигде нету, и не будет, интересы людей всегда пересекаются и будут, вопрос в том как разрешать конфликты? У вас есть разумные доводы по этому поводу, тогда пожалуйста, но у меня к примеру нет. И поэтому все эти слова, вроде "я хочу быть свободным" "надо жить как мне хочется" - лишь попытки скрыть невозможность индивидуума к самоопределению в жизни.

Неактивен

быстрая цитата     #129 24.09.2008 18:36:40

Mr. Death
Новичок
Штрафов: 2
Рейтинг :   

2 arier
точно сказано, но слишком много умных слов - не все разберут, скорее всего опять получишь в ответ надпись балончиком на стене.

Да и кстати пи**ры, сорри гомосексуалисты, были и в древних государствах, но только сейчас они получили  огромное распространение а вина всему - общество, на самом деле ради внимания человек сам иногда не осознавая способен на МНОГОЕ!!!

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. (с) А. Гитлер

Неактивен

быстрая цитата     #130 24.09.2008 19:09:33

Ksandra
Рыжая бестия
ICQ Статус:

arier пишет:
"я хочу быть свободным" "надо жить как мне хочется" - лишь попытки скрыть невозможность индивидуума к самоопределению в жизни.

речь шла не о попытки скрыть невозможность индивидума к самоопределению в жизни, а о нежелании "плясать под чужую дудку". И это не идеализм, это здравый смысл, ибо всем никогда не угодишь

Неактивен

быстрая цитата     #131 24.09.2008 20:06:27

arier
Новичок
Рейтинг :   

Ksandra
"плясать под чужую дудку"...ммм...ещё одна фраза, говорящая о идеализме. Человек не самодостаточная, замкнутая, автономно существующая система, любое сущечтво есть открытая система, твои знания, твои действия, твои стремления описываются вполне определёнными правилами, и как ни крути, невозможно замкнутся от внешнего воздействия; косвенно или прямо мы неуклонно подвергаемся воздействию среды и, следовательно, рассуждать о возможности свободы индивидуума в группе из хотя бы из 1 человека невозможно, ибо его действия подчинены общим законам природы, определёнными далеко не нами, и поэтому твои слова - есть идеалистическая теория. Просто все твои фразы, есть ни что иное, как невозможность осознания того, что ты не можешь единственно замкнутся и существовать как система знаний и, как проявление последних, действий.

Неактивен

быстрая цитата     #132 24.09.2008 20:34:20

AngelizeR
Активист
Настоящее имя: Andrej
Штрафов: 1
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

arier, ДА! да, ну и что?! какое отношение это имеет к обсуждаемому вопросу?

да, человек социален. в той или иной степени. и часто его стремление к "асоциальности" и "индивидуальности" является именно следствием социальных на него влияний. ну и что? каким боком это противоречит мысли Ksandra о том, что стремление придерживаться своей позиции, выработанной в результате своей (вот здесь именно индивидуальной) реакции на влияние социума, невзирая на бурную негативную реакцию всё того же социума, - есть хорошо?

Adjutant Angelizer (AA) is proud to be in Hauptman Hammer's (HH) service.

Неактивен

быстрая цитата     #133 24.09.2008 21:05:26

arier
Новичок
Рейтинг :   

AngelizeR
по обсуждаемому вопросу я высказывался выше, где-то на 5-й странице.
А о мыслях девушки, я говорил, что это стандартные штампы, все эти фразы бытуют в обиходе многих людей, зачастую это просто веянье моды, я хочу услышать конструктивизм в этих словах, какое-то разумное зерно, я понимаю смысл этих слов именно так. Вот если бы она написала, я хочу, чтобы общество не затрагивало мои действия в следующих областях, чтобы ограничить влияние социальных правил в данных вопросах, не писал бы ничего, аргументация своих мыслей - единственное, что стоит тут рассматривать. Я не против мыслей, я за их обоснованность и полноту.

Неактивен

быстрая цитата     #134 24.09.2008 21:12:48

AngelizeR
Активист
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

ок. вас понял.

Неактивен

быстрая цитата     #135 25.09.2008 05:47:13

Ksandra
Рыжая бестия
ICQ Статус:

arier пишет:
А о мыслях девушки, я говорил, что это стандартные штампы, все эти фразы бытуют в обиходе многих людей, зачастую это просто веянье моды, я хочу услышать конструктивизм в этих словах, какое-то разумное зерно, я понимаю смысл этих слов именно так. Вот если бы она написала, я хочу, чтобы общество не затрагивало мои действия в следующих областях, чтобы ограничить влияние социальных правил в данных вопросах, не писал бы ничего, аргументация своих мыслей - единственное, что стоит тут рассматривать. Я не против мыслей, я за их обоснованность и полноту.

а где у меня проскакивали необоснованные мысли?

arier пишет:
я говорил, что это стандартные штампы, все эти фразы бытуют в обиходе многих людей, зачастую это просто веянье моды,

Я высказываю своё ЛИЧНОЕ мнение

Отредактировано Ksandra (25.09.2008 05:48:24)

Неактивен

быстрая цитата     #136 25.09.2008 09:24:17

arier
Новичок
Рейтинг :   

я понял, что число слов обратно пропорционально возможности их восприять, ну ладно...Ksandra я вот хочу понять, что значит для тебя слова "жить как мне хочется" и "плясать под чужую дудку". Как ты можешь объяснить их смысл. Опиши свои действия. Это обоснование.

Неактивен

быстрая цитата     #137 25.09.2008 10:35:10

AngerInside
Пионер
Настоящее имя: Poison
Рейтинг :   
ICQ Статус:

arier написал:

я понял, что число слов обратно пропорционально возможности их восприять, ну ладно...

слушай умник, если ты начитался всяких умных филосовских книжек, насмотрелся не столь отдаленных фильмов и думаешь, что ты профан то хуяс два ты угадал, поживи немного, посмотри как на самом деле мир устроен, а потом размышляй или лучше всего книжку напиши (а самое главное что бы было много буковок и слишком умно, что бы все говорили - "вуау"), покажи всем какие они мудаки ...
но ...
говна ты действительно много развел...

а что касается пидоров и лесбиянок, то как то всем должно быть по хуй на них, пускай лупят себя друг друга в зад и не лезут к остальным, хотят выпендриться пускай выставляют все на показ, лично вам должно быть в вдвойне по хуй (отвернись и не смотри)... личности Вы мои общественные и высоко значимые pardon

Отредактировано AngerInside (25.09.2008 10:41:16)

Ξ Ξ Ξ [©O-G∑N∑RΔTION N∑XT]Ξ Ξ Ξ

http://imagegen.last.fm/pyni/recenttracks/P01Z0N.gif

Неактивен

быстрая цитата     #138 25.09.2008 11:23:49

Ksandra
Рыжая бестия
ICQ Статус:

arier пишет:
о значит для тебя слова "жить как мне хочется" и "плясать под чужую дудку".

Я сама устанавливаю себе правила поведения, а не социум диктует их мне. Всё предельно просто. Само собой ты можешь и это перефразировать и подогнать под то что это

arier пишет:
стандартные штампы, все эти фразы бытуют в обиходе многих людей, зачастую это просто веянье моды,

или что ещё проще указать на солипсизмическую  позицию, которая возможно, также является веяньем моды у несостоявшихся на современном этапе индивидов. Поэтому дабы не тратить твоё время на составление дальнейших вопросов, сразу же хочу пояснить что употребляя фразу "Я сама устанавливаю себе правила поведения, а не социум диктует их мне" я отдаю отчёт тому что половина правил, которым следуют индивиды составлены государством, и они обязательны. Большинство из них даже крайне необходимы. А в той фразе я обращалась именно к правилам норавственности, которые ориентированы на внутренние мир человека и его убеждения, и  которые каждый человек устанавливает для себя САМ, или по крайней мере ДОЛЖЕН устанавливать сам.
А фраза "плясать под чужую дудку"  означает что человек не в состоянии САМОСТОЯТЕЛЬНО выбрать для себя жизненные ориентации и он пытается перебрасывать на себя (к примеру)принципы другого индивида и уже руководствуется не своим Я, а как бы "пляшет под чужую дудку". Проще говоря не имеет собственного мнения и является персоной которой легко манипулировать

И само собой без всего этого пояснения

arier пишет:
слова "жить как мне хочется" и "плясать под чужую дудку"

были совсем не понятны

Отредактировано Ksandra (25.09.2008 11:42:22)

Неактивен

быстрая цитата     #139 25.09.2008 12:05:15

AngerInside
Пионер
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Ksandra написал:

Я сама устанавливаю себе правила поведения, а не социум диктует их мне.

Эх... золотые слова... жаль что это не так...

Ksandra написал:

Всё предельно просто. Само собой ты можешь и это перефразировать и подогнать под то что это.....

это те щас в 5 сек сделают, он же мастерок biggrin

Неактивен

быстрая цитата     #140 25.09.2008 12:21:06

Ksandra
Рыжая бестия
ICQ Статус:

AngerInside пишет:
Эх... золотые слова... жаль что это не так...

Я внизу пояснила что правила НРАВСТВЕННОСТИ и я не отрицаю ОБЩЕПРИНЯТЫЕ. Это разное. Поэтому это так)

Неактивен

быстрая цитата     #141 25.09.2008 13:19:43

AngerInside
Пионер
Рейтинг :   
ICQ Статус:

to Ksandra а имел ввиду не то что ты написала, а жаль что та фраза, именно та фраза которая обведена у меня в посте и только та без твоих пояснений, не может быть реализована на все 100...!!!

P.S. [come to the dark side
we have a cookie...] biggrin

Неактивен

быстрая цитата     #142 11.10.2008 19:32:26

Aukstas
Пионер
Настоящее имя: Микола
Рейтинг :   

Геи - самовыражение? А может педофилы - самовыражение?
1. Геев в концлагерь.2. Закрыть гейские передачи и повесить моисеева.

Ksandra пишет:

Неплохо сказано.
Вообще на нашем постсоветском пространстве все творят, что хотят. Зато как беспредел, так женщина, позовите милицию? Сильным принадлежит мир!

Моя честь называется верность.
http://img397.imageshack.us/img397/8218/18537709pk2.gif

Неактивен

быстрая цитата     #143 12.10.2008 08:59:30

AngelizeR
Активист
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Aukstas написал:

1. Геев в концлагерь.2. Закрыть гейские передачи и повесить моисеева.

Ksandra пишет:

Неплохо сказано.
Вообще на нашем постсоветском пространстве все творят, что хотят. Зато как беспредел, так женщина, позовите милицию? Сильным принадлежит мир!

Слушай, Aukstas,  а может разрешить педерастию рассово неполноценным и ущербным социально, а также больным? Это будет круто! Это ускорит их исчезновение. А "хорошие" пускай не долбятся в попу, а рожают здоровых во всех смыслах детей?

Неактивен

быстрая цитата     #144 13.10.2008 13:12:43

Зуб Дуплович
Садист Стоматолог
Настоящее имя: Дмитрий
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Aukstas пишет:

Неудачная аналогия. Для начала дай правильное определение педофила, а потом сравнивай.

Aukstas пишет:
1. Геев в концлагерь.

И чем же они тебя так обидели-то? Зажали в тёмном переулке и отымели всем кагалом?

Aukstas пишет:
2. Закрыть гейские передачи и повесить моисеева.

для того, чтобы закрыть, нужно, для начала, что-нибудь открыть. А подобных передач я что-то не видел. Да даже если бы и были, то не смотрел бы. Не интересно мне это. Я же не ору, чтобы Моисеев съебался с телевизора, только потому, что мне он неинтересен. Я его просто не смотрю и ВСЁ тут!

Aukstas пишет:
Вообще на нашем постсоветском пространстве все творят, что хотят. Зато как беспредел, так женщина, позовите милицию?

Так же было и при СС СР. Нихуя не изменилось.

Aukstas пишет:
Сильным принадлежит мир!

Блин! Ну не можешь ты без пропаганды всякой хуеты. Каким таким сильным принадлежит этот мир? Тебе что ли? Или таким как ты? Запомни одну вещь - всегда найдется рыбка покрупнее. И если тот/те будут руководствоваться теми же принципами, то тебя/вас вынесут к чёртовой матери! Мир всегда будет делиться на слабых и сильных.
Сорри за оффтоп.

AngelizeR пишет:
а может разрешить педерастию рассово неполноценным и ущербным социально, а также больным? Это будет круто! Это ускорит их исчезновение. А "хорошие" пускай не долбятся в попу, а рожают здоровых во всех смыслах детей?

А ничего, что эти самые гомосексуалисты как раз таки и рождаются от обычных людей? Тогда придётся выкашивать всех.

Что касательно гомо- и бисексуализма, так тут всё не так уж и просто. Взять тех же девушек. У, примерно, 80% имеется склонность к однополой любви. И что же за это их убивать? Пардон, а кого же ебать тогда?

Да и вообще-то гомофобия ещё до добра человечество не довела. Взять тот же ВИЧ (его ещё называли Голубой Чумой) - искусственно созданный вирус, который передаётся исключительно через кровь. Обнаружен он был сначала у тех самых гомосексуалистов. Потом он пополз и по гетеросексуалистам, т.к. есть ещё звено бисексуалов. Да и донорство крови тоже сыграло свою роль. Сразу напрашивается вопрос - откуда он у них взялся? Кара Господня? Да не смешите вы меня! В то время биологическое оружие разрабатывалось ударными темпами и вот вам результат. Вот и решил какой-то учёный-гомофоб испробовать ВИЧ на гомосексуалистах. Эффект - сами видите. Всякие другие ЗПП были известны ещё в Древней Греции и они спокойно лечатся. А этот - нет. У создателя гомофобия была настолько гипертрофированна, что он создал настолько абсолютный вирус, до которого Мать Природа бы точно не додумалась.

Кстати, тут говорилось по поводу того, что гей-парады - это своего рода насмешка? Полностью согласен! Вот только это насмешка над гомофобами, а не над обычными гетеросексуалистами. Защитная реакция, всего лишь. Не трогали бы их, так и никаких гей-парадов бы не было.

Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые прекрасные люди – это мрази
Самые падшие женщины – неприступны
Самые благие деяния – преступны (С)

Неактивен

быстрая цитата     #145 13.10.2008 13:25:09

Larin
Пионер
Рейтинг :   

+1 про 80% баб ты точно подметил:)

Неактивен

быстрая цитата     #146 13.10.2008 16:20:40

AngelizeR
Активист
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Зуб Дуплович написал:

AngelizeR пишет:
а может разрешить педерастию рассово неполноценным и ущербным социально, а также больным? Это будет круто! Это ускорит их исчезновение. А "хорошие" пускай не долбятся в попу, а рожают здоровых во всех смыслах детей?

А ничего, что эти самые гомосексуалисты как раз таки и рождаются от обычных людей? Тогда придётся выкашивать всех.

Ты не понял сарказма. Чтобы понять моё отношение к сабжу читай ветку глубже smile

Неактивен

быстрая цитата     #147 13.10.2008 16:24:25

Зуб Дуплович
Садист Стоматолог
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

AngelizeR пишет:
Ты не понял сарказма. Чтобы понять моё отношение к сабжу читай ветку глубже

Я понял твой сарказм. Уж будь уверен. wink
Просто хотел посмотреть, как среагируют другие те, кто из принципа захотят попытаться залажать всё мною написанное.

Неактивен

быстрая цитата     #148 13.10.2008 17:32:50

Krill De'Mortualle
Пионер
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

AngerInside написал:

а что касается пидоров и лесбиянок, то как то всем должно быть по хуй на них, пускай лупят себя друг друга в зад и не лезут к остальным, хотят выпендриться пускай выставляют все на показ, лично вам должно быть в вдвойне по хуй

абсолютно логично. Полностью поддерживаю.
Пока они там где-то сами себе чегой-то там делают, и не пытаются приставать к другим людям, и ко мне в том числе, я абсолютно ровно и нормально к ним отношусь. Даже общаться могу...

Зуб Дуплович написал:

для того, чтобы закрыть, нужно, для начала, что-нибудь открыть. А подобных передач я что-то не видел. Да даже если бы и были, то не смотрел бы. Не интересно мне это. Я же не ору, чтобы Моисеев съебался с телевизора, только потому, что мне он неинтересен. Я его просто не смотрю и ВСЁ тут!

+1.
Я так и вообще телек не смотрю. Он у меня как украшение и тумбочка используется. Там уже очень давно ничего интересного джля меня нет. Очень редко бывает, что смотрю новости, единственное исключение из правил...

Зуб Дуплович написал:

ну да, учитывая два фактора:
1) - То что однополые отношения возникли ещё в Двевней Греции\Риме и т.д...
Вспомните Римских Патрициев и Императоров (Нерона, Калигулу etc...)...
И там они не считались чем-то предрассудительным, это было абсолютно в порядке вещей, особенно в Древней Греции...

2) - То что с точки зрения науки, гомосексуализм (равно как и прочие перверсии, типа зоо, некро, дендро и геронто ФИЛИЙ) - психические отклонения, и тогда получается, что уже в Древние Времена люди были психами, раз среди них были содомиты и прочие ненормальные (вроде зоофилов-овцеёбов)...

... я просто Огонь, который горит в моей душе...

Неактивен

быстрая цитата     #149 13.10.2008 18:41:27

Annabel
Мерзопакостное Сволочарище
Настоящее имя: Анна
Рейтинг :   10 
ICQ Статус:

честно говоря, почему-то в последнее время стали ко мне приставать лесбиянки=\ причем чуть ли не на улице... продавщицы в магазинах, парикмахерши=\ может, со мной что-то не так?cray

Крадутся тени,
cледя за мной весь день.
Одиночество...           
                      Альбина Самусевич http://funportal.info/smiles/smile161.gif

Неактивен

быстрая цитата     #150 14.10.2008 14:39:17

Зуб Дуплович
Садист Стоматолог
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Annabel написал:

честно говоря, почему-то в последнее время стали ко мне приставать лесбиянки=\ причем чуть ли не на улице... продавщицы в магазинах, парикмахерши=\ может, со мной что-то не так?cray

Ну это уж конечно чересчур. Но это, как говорится, тяжёлый случай. Видно тебе "повезло" на такие тяжёлые случаи.

Хотя скажу честно - я не думаю, что тебе было бы приятно, если бы к тебе и обычные мужики так приставали.

Неактивен

• Список
  •  » Разное
  •  » Как вы относитесь к геям и другим секс-меньшинствам?

Board footer

© 2005-2010 MetalFront.org