быстрая цитата     #51 31.10.2006 21:38:12

Koschei Immortal
Пионер
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Re: 31 ОКТЯБРЯ - "HALLOWEEN 2006" (CARNIVAL OF LOST SOULS)

Пара слов после концерта...

Медея - пиздец! Это просто пиздец! Кавер на Димму Боргир - отрыв башки!

Профетик Дрим - пиздец! Неоновое шоу и атмосфера - ваще улёт!

"Инопланетянский сюрприз" Хипокриси от Ипруденс - улёт лайт.

Квинтессенция-ассорти сексуальных фантазий Таболича (трио в белом) "медсестра, школьница и невеста" - уполз.

Партизоны - имхо ни в п...у, ни в Красную Армию на этом, отдельно взятом, фесте. Хотя, песни сами по себе весёлые и качественные. Особенно "Завируха".

На этом, пожалуй, всё.

Резюме: понравилось  - вышеперечисленные фишки вытянули концерт.

Неактивен

быстрая цитата     #52 31.10.2006 21:53:55

super
Новичок
Рейтинг :   

2 Cimeries
Никто не говорит что МТЗ суперский зал.
Но на сегодняшний день это единственный зал, который согласен проводить металл. По крайней мере был до концерта хэловин.
Бдагодаря наличию охраны в отличие от концерта в августе не положили 5 рядов кресел.
Я конечно понимаю, что половина зала расчитывала на бардак как в августе.
Многие хотели во время концерта ходить по сцене и так далее.
Я вообще  не знаю какими нужно быть уродами чтобы ломать кресла и вести себя как свиньи.
Насчёт кресел. ДК отказалось это делать.
Их можно понять, так как кресла вкручиваются в пол и туда сюда вкручивать-выкручивать нельзя.

2 Inferno. От имени организаторов приношу извинения за действия охраны, если они из-за своей невнимательности причинили неудобства.

Неактивен

быстрая цитата     #53 31.10.2006 21:57:09

Cyril_S
...
Рейтинг :   13 
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Блин жалко не сходил. Иногда приходится себе в чём-то отказывать. Хотя Prophetic Dream и Imprudence рад смотреть всегда и везде

http://img214.imageshack.us/img214/5254/chimairaob1.pnghttp://img519.imageshack.us/img519/3171/userbarfm06uf0.jpghttp://img59.imageshack.us/img59/5566/katatoniauserbarjy2.gifhttp://img88.imageshack.us/img88/1386/calibanwr4.gifhttp://img.userbars.pl/109/21778.gifhttp://img294.imageshack.us/img294/542/mclarendd5.gif

Неактивен

быстрая цитата     #54 31.10.2006 22:31:53

Ангел Нежности
Пользователь
Рейтинг :   

значит захожу я под конец всего действа в ДК МТЗ и БА!!! я попал в цирк!!каких там клоунов тока не было!!!я так давно не веселился!!!а быдланов-тьма тьмущая!!!!даже на калхозной гапатеке их в 3 раза меньше!!!я бы даже сказал, что на калхозных гапатеках в атличие от этого сейшна проходят прям таки международные консилиумы по проблемам ядерной физики и культуры в обществе!!!очень конечно порадовали ПРОФЕТИК ДРИМ!!очень нравится эта группа за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качественную музыку...но очень не порадовали те уродские отродья, которые орали во всю глотку " гауно" "валите дамой"....жаль находился далеко...а так хотелось ногой пнуть.... а еще это конченное бабье в черных  тряпках с надписями, которые орали так, как будто их девственности плоскогубцами лишали, правда порадовало как они изображали дискотеку под ПРОФЕТИКов!!!смотрелось как брачные игры гибонов!!!а так в целом выступление понравилось!!smile)

металл-это зло!металлисты-злостуны!!

Неактивен

быстрая цитата     #55 31.10.2006 22:36:02

GROVER
Пользователь
Рейтинг :   
ICQ Статус:

не..нормуль было...мне понравилось..и звук на сцене классный был.....

Отредактировано GROVER (31.10.2006 22:36:23)

Неактивен

быстрая цитата     #56 31.10.2006 22:36:33

PSYQ
inf3ct3d
Настоящее имя: 5T4N
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Вообще не понравилось, импруденс и медея молодцы, жалко что волк так и не смогли выступить. Сравниваю этот хеловиновский концерт с прошлогодним, вывод один - только деградация.

Неактивен

быстрая цитата     #57 31.10.2006 23:21:56

Hazy Mist
Пионер
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Ниразу не понравился сейшн..Вообще ничего не вставило. Под Prophetic Dream уже засыпала.  Всего лишь субъективное мнение.

Неактивен

быстрая цитата     #58 01.11.2006 04:38:21

Cimeries
Злобный Админ
Настоящее имя: Макс
Рейтинг :   22 
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

super
Да я понимаю всё и насчёт кресел, и насчёт охраны, и насчёт зала и всего остального... Но блин, всё равно плохо всё это получается. Не то немного для концерта.

Ангел Нежности
Достаточно хорошо и правильно всё описАл smile Молодец

Неактивен

быстрая цитата     #59 01.11.2006 07:06:28

super
Новичок
Рейтинг :   

2 сімеріс
конечно не то
но помоему уже хорошо, что на хэловін прошёл концерт, хоть і в таком зале

Неактивен

быстрая цитата     #60 01.11.2006 12:14:38

Koschei Immortal
Пионер
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

А сколько народу пришло?

На глаз - человек 400. Это близко к истине?

Неактивен

быстрая цитата     #61 01.11.2006 12:34:31

БIЧь
Новичок
Рейтинг :   

50 человек и еще 350 :жывёл:

Неактивен

быстрая цитата     #62 01.11.2006 14:07:07

triath
Стальная крыса
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Коцерт не покатил. Я в принципе заранее знал, что будет лажа, но нужна была площадка для "угара").
В первый раз зашёл, когда проходила смена импруденсов на медею. Поскольку обе команды мне мягко выражаясь "не нравится", то быстро ретировался и ушёл за пивом.
Во второй раз попал внутрь к началу выступления Профетиков. Вот эта группа мне как раз нравится, если бы не они, вряд ли бы вообще попал на концерт. Впрочем, не назвал бы их выступление удачным, убогий звук, куча пьяных быдланов и т.д.
В общем, мне не понравилось.

Неактивен

быстрая цитата     #63 01.11.2006 14:27:01

dread
Пионер
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Inferno пишет:

гыггы ... ниудачники ...

Cimeries пишет:

да кимерис .... я арал что  Prophetic Dream миталёвая атлантика ... но всёже ... о вкусах не спорят ведь так ))
_
имхо ... еслиб не быканутая ахрана ... можноб было атарваццо ...
я даж по началу в отрыв ушёл.. эх концерт - дерьмо ... бма-жжот ... буду видеть ихние афишки - сразу буду абрывать ....

http://static.diary.ru/userdir/2/8/6/0/286021/11358800.gif
Man who walks alone...
Lonely...

Неактивен

быстрая цитата     #64 01.11.2006 15:17:00

Утопленник
Пионер
Настоящее имя: Алежык
Штрафов: 1
Рейтинг :   

Кансерт канешна гамно. Состав нитру. Но надо уметь веселиццо - мы атажгли по полной! Очень весело! Профетик Дрим забожили аццке! Прекрасно потанцевали под них! И вообще отлично провели время.

А охранники обсмотрелись БРИГАДЫ похоже (-: асобина тот что справа возле сцены стоял! Поднятый воротник - почти как бандит! Апцтол!

ЗЫ если кто видел двух типов в белых майках поверх шмоток, занйте - это мы! СКИНХЭД-ГОТЫ! мы тру!

Отредактировано Утопленник (01.11.2006 15:18:04)

Pure True SKINHEADGOTHS! Фпирот!

Неактивен

быстрая цитата     #65 01.11.2006 16:05:52

Eduard
Пионер
Настоящее имя: Eduard
Штрафов: 3
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

2ALL:
На арганізатараў фэсту бочкі катаць - вялікая справа, розуму шмат не патрабуе. А зараз паглядзіце ў свой бок:

triath написал:

быстро ретировался и ушёл за пивом.Куча пьяных быдланов.

Manfred пишет:
На кондиломах 26 августа сломали на два стула больше!!! Значит они лучше Nasoferus)

Inferno пишет:
Если я где увижу стока охраников,то сразу,бля,свалю!!!!!!!!!Тупой скот!!!!!!!!!

Cimeries пишет:
Со стороны некоторых не особо трезвых личностей были попытки устроить слэм прямо среди кресел.

І што вы скажаце рабіць ахове? Пляваць у столю? Ха! Калі б я рабіў канцэрт і назіраліся "бухія" у залі, то я яго б АДРАЗУ(!) спыніў б!
Ніякага "бухла", усё павінна быць КУЛЬТУРНА! Калі, канешне, вы не быдла. А як адрозьніць быдла ад Чалавека? Да проста паглядзіце, як ён сабе паводзіць у грамадстве.
І вы скажаце, што БМА вінаватыя ў тым, што быў "буххастт", ці ў тым, што ахова працавала, не стаяла на месцы, а П-Р-А-Ц-А-В-А-Л-А.

І як вынік усяго гэтага:

Cimeries пишет:
И кто тут сказал, что металисты не быдло?

на 95 адсоткаў!

Sentimental пишет:
вывод один - только деградация.

Пасьля гэтага прапаную, каб самыя вар'ятныя "пісакі" прынесьлі свае прабачэньне БМА.

Неактивен

быстрая цитата     #66 01.11.2006 16:13:47

Cimeries
Злобный Админ
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Утопленник
Да уж, на профетиках вы там отожгли по-любому smile Весело смотрелось smile) Малаццы smile)

Неактивен

быстрая цитата     #67 01.11.2006 16:40:02

mathew
Прохожий
Рейтинг :   

Первое впечатление было удручающее. Звук - каша, неразборчивый грохот, группы - говно, названий не запоминал. Единственное светлое-серое пятно в первой половине - "Roswell 47" от Hypocrisy в исполнении Imprudence. Светло-серое, потому что звук всё тот же, и потому что гитарист сначала пытался настроить гитару - безуспешно (хотя он этого, похоже, не понял), а потом лажал.
  Но вот выходит Medea (четвертые по счёту), и вдруг всё преображается, словно по мановению волшебной палочки. Вместо неразборчивой каши появляется (откуда??) стена мощного плотного звука, разбавленного волшебными клавишными. Музыка интересна. Русскоязычный вокалист безупречен и харизматичен. Ему "подпевает" басист. И, кстати, выглядят ребята на сцене круто и профессионально по сравнению с остальными, несмотря на отсутствие корпспейнта; да он им и не нужен, это давно уже не оригинально. Только стриженый гитарерро выбивается из образа - хайр ему совсем не помешает. smile Публика в восторге, в перерывах скандирует "Medea, Medea!" Сыграли также кавер на Боргиров. После концерта пообщался с медеевцами и высказал своё удовольствие от их выступления, по сравнению со всеми остальными. Ребята, кажется, так до конца и не поняли, что это была не просто вежливость, т.к. не видели/слышали себя со стороны и судили о звуке по предыдущим группам. Секрет звука оказался прост - старая добрая примочка Marshall Shred Master, включенная в тот же ламповый fender(? если ничего не путаю), через который играли все. Плюс гитара работы некоего крутого мастера (называли фамилию, забыл), стоимостью в $1000. Ну и, разумеется, прямые руки гитариста и остальных музыкантов. В общем, если б не Medea, вечер можно было бы считать потраченным зря. Буду следить за их творчеством и концертами.
  Дальше - Partyzone. Слушать можно было, хоть и выглядели они как коллектив из сельского клуба. Звук тоже на уровне, и с этим связан один забавный момент: Перед выступлением бородатый партизоновский гитарист выпросил у Medea примочку, под тем предлогом, что своя "сгорела". А затем ещё и гитару - мол, струна порвалась. smile Об этом я узнал уже после концерта, от гитариста Medea. В итоге и у Partyzon-ов мясо валило будь здоров.
  Последними были Prophetic Dream, и их выступление у меня лично вызвало очень сильное недоумение (во, даже стихами заговорил). Электронные ударные + клавиши + гитары = некий техно-"металл". Звучит всё это тоскливо и однообразно. Но самое худшее не это: гитары подразумевались и на сцене выделывались два гитариста, но звука гитар не было слышно вообще, всё забивал электронный тыц-тыц. В итоге получалась какая-то дискотека. Я также не понял, зачем гитаристов двое, если партии у них, судя по движения рук, одинаковые.. По-видимому, для "шоу". Наконец, самое худшее: у меня сильные подозрения, что гитарист справа гитару держал только для вида, и на сцене пребывал лишь с целью создать массовость. "Шоу", вы говорите? "Шоу" должно подчеркивать хорошую музыку, а не заменять её! Больше трех таких "композиций" мы выдержать не смогли, и, не дождавшись изменений к лучшему, покинули зал.
Вот где-то так.
PS Насчёт "металлисты - быдло", согласен - достаточно было посмотреть, каким свинарником выглядел вход в ДК после концерта.

Отредактировано mathew (01.11.2006 16:44:00)

Неактивен

быстрая цитата     #68 01.11.2006 16:42:11

mathew
Прохожий
Рейтинг :   

Извините, кого обидел.

Неактивен

быстрая цитата     #69 01.11.2006 16:57:37

Cimeries
Злобный Админ
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Eduard
Выскажу подозрение, что тебя на концерте не было. Охрана как раз-таки НЕ работала! Они стояли возле сцены и тупо смотрели как металисты прыгают среди кресел. Всё, что они делали - не пускали людей к сцене. Остальное их не волновало. Я видел, как чел ногами пытался разломать стул, я видел, что охранник это заметил, я видел, что он посмотрел на это и забил на всё это отвернувшись и посмотря в другую сторону. Главное - не пустить публику к сцене. А что творится в зале - похуй. Так что с тем, что ты написал про охрану, полностью не соглашусь smile

Неактивен

быстрая цитата     #70 01.11.2006 16:58:21

Cimeries
Злобный Админ
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

http://metalfront.org/gallery/20061031- … oween-2006

Фотоотчёт с концерта...

Неактивен

быстрая цитата     #71 01.11.2006 19:14:58

Spirit_69
Пионер
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Не панимаю што ф медеи прикольнага?Вот пилотки ад их в айухи полнам,токи бельё на сцену не литела.Неки руки вверх памитолу.В музыкальном плани НИЧЕГО интересного не услышал.Непонимаю ентой истерии вокруг них.А вот в конце ацке отожгли под профетик дрим.
SKINHEADGOTHS!

То что не убивает нас,делает сильнее!

Неактивен

быстрая цитата     #72 01.11.2006 19:36:59

Inferno
Иллюзорная реальность
Настоящее имя: Ирина
Рейтинг :   11 
ICQ Статус:

dread пишет:
гыггы ... ниудачники ...

и кто мне это говоритКже б ты молчал бы,а.)).!

Ангел Нежности пишет:
а быдланов-тьма тьмущая!!!!даже на калхозной гапатеке их в 3 раза меньше!!!я бы даже сказал, что на калхозных гапатеках в атличие от этого сейшна проходят прям таки международные консилиумы по проблемам ядерной физики и культуры в обществе

2 dread Намёк ясен?Намёк ясен.

После этого сейшна я стала ещё больше любить МЕдею.))И кстати моё мнение о Нософерусах очень поднялось.Вот это вокал!)))
Кста,на балконе было намного лучше чем в портере:патлами трясти было на много удобней)))

Отредактировано Inferno (01.11.2006 19:44:41)

"Не думай, что ты умнее других, хотя другие и считают, что умнее тебя, - и в этом твое преимущество перед ними."
"I speak only to answer them..."
http://img263.imageshack.us/img263/7778/kachestvennayaakustikahlc8.png

Неактивен

быстрая цитата     #73 01.11.2006 19:46:35

Inferno
Иллюзорная реальность
Настоящее имя: Ирина
ICQ Статус:

Nadyn написал:

Inferno

Во-во, на балконе вообще никого не было почти, кроме пары девочек, размахивающих хаером)))))))))
И те свалили после Медеи, так что там практически персональное ложе.

А некоторые умудрялись тамещё слэм устроить!Во клоуны))Хорошо что з балкона сигать не начали))))

"Не думай, что ты умнее других, хотя другие и считают, что умнее тебя, - и в этом твое преимущество перед ними."
"I speak only to answer them..."
http://img263.imageshack.us/img263/7778/kachestvennayaakustikahlc8.png

Неактивен

быстрая цитата     #74 01.11.2006 20:19:47

Manfred
Alone in the dark
Настоящее имя: Дмитрий
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Ха ха, там ещё кого то и на балкон пустили))) Изрядное упущение с сотороны организаторов. Народ с трудом стоящий на земле, мог очень даже и попадать)

http://img253.imageshack.us/img253/6425/bardeftoneskz6.jpg

Неактивен

быстрая цитата     #75 02.11.2006 04:35:31

Kondrath
Chief
Настоящее имя: All-X-Say
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Утопленник пишет:
ЗЫ если кто видел двух типов в белых майках поверх шмоток, занйте - это мы!

плогеад?

http://solarward.com/images/banners/atssd.gif

Неактивен

Board footer

© 2005-2010 MetalFront.org