быстрая цитата     #26 02.12.2007 18:59:06

Mr.Kasslar
Tyranny Of Soul
Настоящее имя: Дима
Штрафов: 1
Рейтинг :   11 
ICQ Статус:

Re: Raspredelenie

боль
Ты завидуешь "колхозанам", потому что они более мотивированы и лучше учатся...

HELY
Ну так епт, преподавателей (читай учителей) всегда так рапределяют... Насколько я знаю, в педе им. Танка такой же отстой...

Здесь не может быть вашей рекламы...

Неактивен

быстрая цитата     #27 02.12.2007 21:54:09

HELY
Пионер
Рейтинг :   

nu dyk ono togo stoit:5 let u4it'sja na bjudzhete,4toby popast' w  glubokuju @opu?!

Life is just a dream on the way to death...

Неактивен

быстрая цитата     #28 02.12.2007 22:21:39

4ERTENOK
Пионер
Настоящее имя: Дарья
Рейтинг :   
ICQ Статус:

боль написал:

ммммммм. на самом деле минских редко в деревню отправляют....... а вот иногородние........ ненавижу этих колхозанов, которые даже метро пользоваться не умеют. отучились и валите в свое село трактора собирать. никого не хочу обидеть, но наболело.........причем аццки!!!!!!!!!!diablo

ну я к ним иногда испытываю не самые лучшие чувства ....хотя среди них есть люди которые получше чем городские во много раз бывают .....ну и в самом деле  они что виноваты в том что родились в деревне ....поставь себя на их место разве тебе не захотелось выбраться из такой глуши ......
а вот насчет армии слышала ,что если будеш служить то с таким же народом который вышку окончил а не со всеми подряд ...

Правила игры нужно знать,но лучше устанавливать их самой...

Неактивен

быстрая цитата     #29 03.12.2007 00:27:04

Фенрир
Постоялец
Настоящее имя: Сергей
Штрафов: 3
Рейтинг :   25 
ICQ Статус:

боль

Ни одного колхозника ещё не встречал, который не смог бы сам себе винду переустановить. Намёк поняла?

А по сабжу, распределение меня как-то мало волнует: я платник и в ус не дую, а армия... есть военная кафедра - уже проще. Так я прямо в шоколаде.

Когда в Аду не останется места для грешников, мёртвые будут ходить среди нас...

http://lleo.aha.ru/na/

Неактивен

быстрая цитата     #30 03.12.2007 17:35:43

Alakazam
УбийЦа ЗайчегоФФ
Настоящее имя: Зам
Рейтинг :   10 
ICQ Статус:

4ERTENOK пишет:
а вот насчет армии слышала ,что если будеш служить то с таким же народом который вышку окончил а не со всеми подряд ...

Как бы ни так... В военкомате на это всем наплевать

"Я такой же болван как и Вы, Сэр!"(с) Капитан Смоллет
http://img237.imageshack.us/img237/795/1111af7.jpg
http://img87.imageshack.us/img87/3623/barathrummasterpr5.png

Неактивен

быстрая цитата     #31 04.12.2007 12:00:52

боль
Пионер
Рейтинг :   -5 

в ответ Фенриру, зато не каждый городской мальчик способен впереть как надо отформатировать системный диск и у становить винду по нормальному. просто тут дело не в местежительства , а в руках)))))))))))))dirol

больше не будет больно и плохо
сегодня не кончится никогда
между выдохом каждым и вдохом
с неба летит звезда

Неактивен

быстрая цитата     #32 04.12.2007 12:25:50

Nocturna
Активист
ICQ Статус:

актуальная проблема... хотя за 5 лет много чего может измениться... но мне тоже грозит распределение - и боюсь, что тоже в деревню гадюкино, где нет никакой связи с внешним миром, в классах учится по 10 детей и местные гарные хлопцы глушат самогон под местным клубом имя ленина...

Неактивен

быстрая цитата     #33 04.12.2007 17:52:15

Ksandra
Рыжая бестия
Настоящее имя: Мария
Рейтинг :   21 
ICQ Статус:

боль пишет:
ммммммм. на самом деле минских редко в деревню отправляют....... а вот иногородние........ ненавижу этих колхозанов, которые даже метро пользоваться не умеют. отучились и валите в свое село трактора собирать. никого не хочу обидеть, но наболело.........причем аццки!!!!!!!!!!

Мне вот очень интересно часто ты таких встречала? И ещё более интересно как бы ты смотрела на те вещи, которые раньше не видела/ не пользовалась.
Я учусь в группе где треть иногородних и они нечем не отличаются от минских.
Ты поразила меня не только своим идиотским мнением насчёт бел. литературы но и насчёт мышления в целом.
И вот ещё интересно: ты своё "аццки накипевшее" им в лицо высказываешь или твоего красноречия хватает только на засирание их на форуме? Склоняюсь ко второму.
А насчёт винды ,Фенрир, возможно просто у девочки мозг до этого ещё не дорос)

http://img57.imageshack.us/img57/4286/showgifqa6.gif

Неактивен

быстрая цитата     #34 04.12.2007 19:41:02

$eeman-$.
Пользователь
Настоящее имя: Рюриковичи мы
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Канечна, они "лучше учатся", потому что им оооочень хочется остаться в столице, и они , наивные, думают, что своей жопой местечко здесь выбьют. <Но ваш тайный орден  этого им не позволит? >
Сборка тракторов в Минске..... Ну конечно, ведь хитрожопым колхозанам надо где-то работать.<Верх хитрожопости- работать на мтз))>.Я смотрю товарищи из Зажопинсков только тем и развлекаются, что винду переустанавливают<Да чисто такая фишка,тебе не понять. Переустанови10 раз винду и почувствуй себя крутым минским хакером

smile...mother fuck, smile

Неактивен

быстрая цитата     #35 04.12.2007 19:49:59

Mr.Kasslar
Tyranny Of Soul
ICQ Статус:

kotleta_iz_krisi
Я учусь в одном из лучших ВУЗов страны (БГЭУ) и сам вижу, как учатся неминские и какими мыслями они делятся:"Нет. Я в свой Несвиж обратно не поеду... Увольте!"
Может быть, в твоем ПТУ неминские только бухают и переустанавливают винду... Но... Это совсем другая история smile ...

Неактивен

быстрая цитата     #36 05.12.2007 16:56:16

Nocturna
Активист
ICQ Статус:

боль написал:

просто мне смешно смотреть и читать, на тему всяких виндов, просто тупые люди сами это делают, а умные просят. чтоб это сделал кто-то другой. короче тут я так посмотрела клуб борьбы за права колхозников........ убого и примитивно

ой как не согласна - не греби всех под одну гребенку: среди колхозников столько же стоящих людей, сколько и среди городских, и столько же тупых и ничего не умеющих. Кроме того кто виноват, что родился не в Минске (где, я полагаю родилась ты). Все стремятся к лучшей участи - ясное дело. Просто у нас благодаря им конкуренции больше - единственно как я могу объяснить столь резкие высказывания с твоей стороны. Халявы все равно нигде не будет wink каждый получит по заслугам.

Неактивен

быстрая цитата     #37 05.12.2007 18:00:34

Aukstas
Пионер
Настоящее имя: Микола
Рейтинг :   

Фенрир написал:

боль

А по сабжу, распределение меня как-то мало волнует: я платник и в ус не дую, а армия... есть военная кафедра - уже проще. Так я прямо в шоколаде.

Ты всё равно потом полгода в сапогах проходишь.

Моя честь называется верность.
http://img397.imageshack.us/img397/8218/18537709pk2.gif

Неактивен

быстрая цитата     #38 05.12.2007 22:38:31

M_Vedma
Пионер
Настоящее имя: Т.Ю.
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Неминские сталкиваются с очень большими проблемами то с бабкой живут,которая разрешает приходить только до 23 и перебирает их вещи,то в общаге выдадут матрасы с клопами или непорядошные люди попадаются в комнатах,например,у девочек без спроса вещи берут и носят.У них тож много проблем.И они молодцы,что крутятся и всё у них получается.Очень много из них настоящих человечков!!!А некоторые любому минскому нос утрут!Но единственное ,что я не приемлю,принцип "идти по головам" ...иногда слишком нагло себя видут,а также девушки ,видящие в парнях прописку ,тож раздражают.Сталкнулось даже с тем,что на меня посмотрели с высока и с призрением промолвили"Ах,да!Ты же минчанка!",хотя мирно себя вела и никогда не подчёркивала место жительство.А обидно ехать куда-то ,потому что неминские повыскакивают замуж из-за прописки,а я должна ехать и отрабатывать всё к ним...хотя мне это не грозит,т.к. с моей спецухой далеко не сослать!)

НЕ губите, НЕ подавляйте свои мечты, они имеют никому неизвестное свойство СБЫВАТЬСЯ!
Мечты - не уход от действительности, а средство приблизиться к ней...
С. Моэм

Неактивен

быстрая цитата     #39 06.12.2007 00:35:50

Фенрир
Постоялец
ICQ Статус:

КОТЛЕТА ИЗ БОЛИ

Ну что ж... тему основательно почистили, но ты хорошенько задумайся над тем, что я сказал.

Отредактировано Фенрир (06.12.2007 00:37:19)

Неактивен

быстрая цитата     #40 06.12.2007 09:34:23

Annabel
Мерзопакостное Сволочарище
Настоящее имя: Анна
ICQ Статус:

Фенрир пишет:
Ну что ж... тему основательно почистили, но ты хорошенько задумайся над тем, что я сказал.

предлагаю на этом оффтоп закончить и больше не испытывать меня на прочность этой чисткой...( Ну я серьёзно, есть же личка, в конце концов(

Крадутся тени,
cледя за мной весь день.
Одиночество...           
                      Альбина Самусевич http://funportal.info/smiles/smile161.gif

Неактивен

быстрая цитата     #41 06.12.2007 11:45:46

Katbert
Миротворец
Настоящее имя: Владимир
Рейтинг :   23 
ICQ Статус:

блин, ну зачем тему почистили, я попустил нечто интересное, по-моему.
ну, к иногородним у меня двоякое отношение. с одной, стороны, Минск нерезиновый и всю беларусь мы сюда не перетащим. С другой стороны, почему бы не перетащить (точнее, перетащиться) сюда наиболее талантливым и умным провинциалам. Знаю, например, одну девчонку из Пинска, которая выучилась, нашла работу и работает сейчас программистом с зарплатой чуть ли не в два лимона. Знаю парня из деревни Лисичино в (кажется) Сморгоньском районе, деревня о тринадцати домах, лучший студент на моём потоке был в универе. Да и если брать музыкантов.. ребята с переферии играют как минумум не хуже своих столичных собратьев. Вроде обстоятельства к другому склоняют, а тем не менее.
Да в конце концов, любой человек ищет где ему лучше, я бы тоже не захотел бы возвращаться в какой-нибудь Усть-Троежопинск с населением 34к человек.

С распределением у меня лично была такая ситуёвина. На моём факультете (приборостроительный, БНТУ) в 2005 г. было разрешено самим искать себе распределение. На Атлант меня не взяли - испугались, что я в армию от них сбегу. В армию я не пошёл - нечего мне там ловить)), пошёл работать на небольшой частный завод, теперь работаю в другом месте. Но именно этому факту моего самораспределения я в итоге очень признателен.

...я всех вас люблю, но если что не так, идите нах.й...

Неактивен

быстрая цитата     #42 06.12.2007 13:16:32

SHAMAN4bIk
Активист
Настоящее имя: Павел
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Распределение, распределение... 2 года не так уж и страшно%))

В моём случае я просто принёс бумагу о том, что меня берут в другое место на более высокую должность и ровненько так свалил...%)

А один парень в нашей группе сделал "ход конём", завалил последнюю сессию, перевёлся на платное, перездал, 3 месяца побыл платником, получил диплом и бамц никакого распределения. (хотя мот просто повезло, думаю если такое начнётся массово то лавочку прикроют).

Отредактировано SHAMAN4bIk (06.12.2007 13:30:35)

Помни, что наши годы -годы Войны,
Наши дни ограничены сраженьями,
Каждый час - Жизнь,
Потерянная во Внешнем Мире.  (Некрономикон. Текст Маган)

Неактивен

быстрая цитата     #43 06.12.2007 15:31:13

Annabel
ICQ Статус:

Katbert пишет:
блин, ну зачем тему почистили, я попустил нечто интересное, по-моему.

пральна. не надо было чистить. пущай висит и глаз радует. Вот уж простите. Ну если серьёзно, то поспрошай, наверняка, интересные подробности ещё помнют, возможно, даже, процитируют) Лично я, кроме ругани ничего и не увидела)

а по сабжу. да какая разница откуда....талант не задушишь, а если ещё он и с желанием совпадает, то дорогу уж пробьёт. Тяжело, но получится. И даже 2 года распределения не помеха.

Крадутся тени,
cледя за мной весь день.
Одиночество...           

Неактивен

быстрая цитата     #44 06.12.2007 18:25:45

Оно
шлюха
Настоящее имя: Тамара
Штрафов: 8
Рейтинг :   44 
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Annabel написал:

да какая разница откуда....талант не задушишь, а если ещё он и с желанием совпадает, то дорогу уж пробьёт. Тяжело, но получится.

Знаешь.. я когда был маленький тоже так думал.. и каждый день в этом всё больше разочаровываюсь. На самом деле очень мало людей, которые без поддержки (родители не понимают, близкие люди не признают, остальные только крутят у виска) на 100% реализуют свой талант и осуществляют мечты, то дело, ради которого ты родился (по твоему мнению). Всё закидывается на запыленную полку и забываются.
И совсем немного человек на самом деле пробиваются. Для них непризнание работает только, как тонус… Самыми талантливыми сейчас считаются самые бездарные..
Даже стишок такой придумал))) Во там есть такой фрагментик

«Песни, как монологи мультяшных героев,
Нас учат жить, те, кто в жизни ничего не стоит.
Поэты вкладывают в своё искусство деньги, а не душу.
Меня уже тошнит от всего, что я слышу.

Откуда из мастерской такой яркий свет?
Скульпторы лепят вечное лето…
Музыкант с голодухи продал свой инструмент,
А художники творят на стенах туалета..»

Сегодня ты играешь рок, а завтра хуем занемог!

Неактивен

быстрая цитата     #45 06.12.2007 19:44:25

Annabel
ICQ Статус:

Оно
надо верить... всё равно надо. Это когда-нибудь закончится. я надеюсь. ...

Крадутся тени,
cледя за мной весь день.
Одиночество...           

Неактивен

быстрая цитата     #46 06.12.2007 20:01:38

Alakazam
УбийЦа ЗайчегоФФ
Настоящее имя: Зам
ICQ Статус:

SHAMAN4bIk пишет:
А один парень в нашей группе сделал "ход конём", завалил последнюю сессию, перевёлся на платное, перездал, 3 месяца побыл платником, получил диплом и бамц никакого распределения. (хотя мот просто повезло, думаю если такое начнётся массово то лавочку прикроют).

Хмм, странная ситуация. Обычно в таких случаях попросят заплатить за обучение с 1 по 4 курс. Ему, значиццо, конкретно повезло.

Касательно приезжих/минчан - обсуждаем тут
http://www.metalfront.org/forum/viewtop … 85&p=2

"Я такой же болван как и Вы, Сэр!"(с) Капитан Смоллет
http://img237.imageshack.us/img237/795/1111af7.jpg
http://img87.imageshack.us/img87/3623/barathrummasterpr5.png

Неактивен

быстрая цитата     #47 07.12.2007 22:12:59

4ERTENOK
Пионер
Настоящее имя: Дарья
Рейтинг :   
ICQ Статус:

хм ..ходят слухи, что хотят сделать обязательное распределение и для платников тоже .... shok

Правила игры нужно знать,но лучше устанавливать их самой...

Неактивен

быстрая цитата     #48 07.12.2007 22:26:51

Mr.Kasslar
Tyranny Of Soul
ICQ Статус:

4ERTENOK
В медунивере БЫЛА такая фигня... А насчет платников сейчас: тебя обманули... Сам подумай nea ...

Отредактировано Mr.Kasslar (07.12.2007 22:27:14)

Неактивен

быстрая цитата     #49 08.12.2007 03:58:36

Фенрир
Постоялец
ICQ Статус:

4ERTENOK пишет:
хм ..ходят слухи, что хотят сделать обязательное распределение и для платников тоже ....

Только для мед. специальностей. Не знаю как врачи, но ветеринары полностью подлежат распределению. У меня знакомая есть, так как она старалась, чтобы в Минске остаться на самой говёной должности, но осталась-таки.

.

Неактивен

быстрая цитата     #50 08.12.2007 08:40:35

$eeman-$.
Пользователь
Настоящее имя: Рюриковичи мы
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Фенрир написал:

4ERTENOK пишет:
хм ..ходят слухи, что хотят сделать обязательное распределение и для платников тоже ....

Только для мед. специальностей. Не знаю как врачи, но ветеринары полностью подлежат распределению. У меня знакомая есть, так как она старалась, чтобы в Минске остаться на самой говёной должности, но осталась-таки.

Серьёзно, и платников распределяют? а что им грозит в случае отказа?

smile...mother fuck, smile

Неактивен

Board footer

© 2005-2010 MetalFront.org