быстрая цитата     #126 14.12.2007 23:16:50

Зуб Дуплович
Садист Стоматолог
Настоящее имя: Дмитрий
Штрафов: 1
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Re: Первый раз: как хотелось и как получилось.

Katbert пишет:
насчёт разницы в возрасте.. я бы не осудил 18-летнего парня, который спит с 13-летней малой, если у них есть Чувства. А теоретически они могут быть. Если это обычный пошлый развод - дело совсем другое. Это две стороны монеты. но есть и ребро: мне одна.. хм..  подруга... вот что рассказала. когда ей исполнилось 14 лет, ей уже настолько хотелось трахаться, что она буквально на стену лезла. она не то,что бы сексуально зависимая, просто такое свойство организма у неё. ну нашла парня 22 года и стала его раскручивать. с трудом, но  раскрутила smile а вы говорите))) ну если ей самой хочется ужас, зачем лишать её такой возможности?

Вот именно. ЕЙ захотелось. А ЕГО пришлось раскручивать. Где мораль?

Отредактировано Vasserman (14.12.2007 23:17:19)

Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые прекрасные люди – это мрази
Самые падшие женщины – неприступны
Самые благие деяния – преступны (С)

Неактивен

быстрая цитата     #127 14.12.2007 23:17:54

AngelizeR
Активист
Настоящее имя: Andrej
Рейтинг :   21 
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Katbert написал:

AngelizeR, что-то у тебя прямо педофобия какая-то...не моё дело, конечно, но может у тебя комплекс какой?? что-то тебя эта тема так беспокоит...

Я питаю отвращение не к детям, а к педофилам. Это не комплекс, а принцип.

Adjutant Angelizer (AA) is proud to be in Hauptman Hammer's (HH) service.

Неактивен

быстрая цитата     #128 15.12.2007 00:43:09

Зуб Дуплович
Садист Стоматолог
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

AngelizeR пишет:
Я питаю отвращение не к детям, а к педофилам. Это не комплекс, а принцип.

Согласен на все 100%. Педофилия - это зло. Но если есть взаимные чувства (плевать какие), то всё нормально. Туда-сюда-обратно - тебе и мне приятно. Главное - не промахнуться.

Отредактировано Vasserman (15.12.2007 00:45:52)

Неактивен

быстрая цитата     #129 15.12.2007 00:47:42

Mortal Love
Новичок
Настоящее имя: Светлана
Рейтинг :   

Не знаю. Я против секса в подростковом возрасте. Маленькие еще, а уже играем в игры для взрослых. Ну разве это нормально, чтобы какая-нибудь тринадцатилетняя девочка имела детей или пыталась как-нибудь зашитить свой организм от возможности забеременеть?????????? Я просто даже боюсь представить такое.
По теме: ЭТО случилось в прошлую субботу. уже случилось, а мне 18 еще только через месяц. Страшно собой недовольна. Это всё она. это всё любовь. Если бы не она, ходила бы я себе спокойно и радовалась жизни.

Я - не тело, наделенное душой, я душа, часть которой видима и называется телом...

Неактивен

быстрая цитата     #130 15.12.2007 01:06:18

AngelizeR
Активист
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

И всё-таки, не разделяю я того мнения, что "раз оба хотят - всё гут". хотеть можно чего угодно, в т.ч. и плохого. а ничего хорошего в том, что девочка теряет девственность в 13 лет я не вижу... всё-таки, формирование личности - очень сложный процесс, и, как ты его не пытайся ускорить, вероятность получить плачевный результат слишком велика. А отношение к тому, что рядом живут парни на такое способные я уже высказал.

Неактивен

быстрая цитата     #131 15.12.2007 05:31:45

Ada Blade
Пепел на Ветру
Рейтинг :   12 
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

AngelizeR
Ты бы видел какие сейчас есть 13-тилетние дети... Боже мой, 18-ти-20-ти летние девушки рядом с ними просто неопытные дюймовочки....

http://line.mole.ru/metoyou/10082007_1_21_35_0_1_0_Hcde0f8e5e9-20ece0eb-e5edfcea-eee920f1-e5ecfce5-__.gif

...Remember Yesterday and think about Tomorrow, but you have to live Today...

Неактивен

быстрая цитата     #132 15.12.2007 10:35:27

Grimmort
Демон Тьмы
Настоящее имя: Barghest
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Ada Blade написал:

AngelizeR
Ты бы видел какие сейчас есть 13-тилетние дети... Боже мой, 18-ти-20-ти летние девушки рядом с ними просто неопытные дюймовочки....

biggrin  Есть такое,  у меня знакомая работает в ларке, как то я стаял там говорил с ней, и тут зашли какие то кабылы и попросили 2 бутылки пива и пачку сигарет, но знакомая им не продала. Когда те свалили и на мой вопрос почему не продала , она ответила что они в 9 классе, я свою челюсть поднимал с пола. biggrin
Уменя в группе чел встречается с девкой которой 15, самому ему 23. Говорит мол любовь до гроба и все такое, но ели посмотреть на их эту "любовь"  со стороны, то это убожество, четко видно что она выебывается перед своими сверстницами, мол посмотрите какая я , у меня парень старше меня, бля какая я крутая.  бля противно на все это смотреть bad

http://b0.imgsrc.ru/g/grimmort/4/9789594otj.jpg http://img254.imageshack.us/img254/1194/m8l8thgg7.jpg
Нас на самом деле окружает пустота,
Все что мы видим, есть зарисовки нашего разума,
И действительность есть отражение  его несовершенства.

Неактивен

быстрая цитата     #133 15.12.2007 11:09:12

Alakazam
УбийЦа ЗайчегоФФ
Настоящее имя: Зам
Рейтинг :   10 
ICQ Статус:

Grimmort пишет:
тут зашли какие то кабылы и попросили 2 бутылки пива и пачку сигарет, но знакомая им не продала. Когда те свалили и на мой вопрос почему не продала , она ответила что они в 9 классе, я свою челюсть поднимал с пола.

Как она определила что они в 9 классе учатся??? Я тоже так хочу...

"Я такой же болван как и Вы, Сэр!"(с) Капитан Смоллет
http://img237.imageshack.us/img237/795/1111af7.jpg
http://img87.imageshack.us/img87/3623/barathrummasterpr5.png

Неактивен

быстрая цитата     #134 15.12.2007 12:00:20

Фенрир
Постоялец
Настоящее имя: Сергей
Штрафов: 3
Рейтинг :   25 
ICQ Статус:

Милые борцы за мораль:

В сексе нет ничего плохого в любых его проявления. Главное, чтобы всё, повтаряю ВСЁ было по обоюдому согласию и уважению. Кто-то считает, что 13 и 20 и разврат, но если у них на самом деле чувства? Ведь поймите, для кого-то и минет разврат, но не значит, что это плохо.

То что происходит между двумя по согласию не может быть извращением.

Отредактировано Фенрир (15.12.2007 12:02:58)

Когда в Аду не останется места для грешников, мёртвые будут ходить среди нас...

http://lleo.aha.ru/na/

Неактивен

быстрая цитата     #135 15.12.2007 12:05:56

Grimmort
Демон Тьмы
Настоящее имя: Barghest
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Alakazam написал:

Grimmort пишет:
тут зашли какие то кабылы и попросили 2 бутылки пива и пачку сигарет, но знакомая им не продала. Когда те свалили и на мой вопрос почему не продала , она ответила что они в 9 классе, я свою челюсть поднимал с пола.

Как она определила что они в 9 классе учатся??? Я тоже так хочу...

потому как сама в этом году закончила эту же школу, поетому и узнала знакомые морды. biggrin

http://b0.imgsrc.ru/g/grimmort/4/9789594otj.jpg http://img254.imageshack.us/img254/1194/m8l8thgg7.jpg
Нас на самом деле окружает пустота,
Все что мы видим, есть зарисовки нашего разума,
И действительность есть отражение  его несовершенства.

Неактивен

быстрая цитата     #136 15.12.2007 12:30:15

Annabel
Мерзопакостное Сволочарище
Настоящее имя: Анна
Рейтинг :   10 
ICQ Статус:

Katbert пишет:
когда ей исполнилось 14 лет, ей уже настолько хотелось трахаться, что она буквально на стену лезла. она не то,что бы сексуально зависимая, просто такое свойство организма у неё

кстати, да, очень даже хорошо её понимаю. В 14-15 лет действительно хоть на стену лезть хотелось. Правда, наверное, не настолько, ибо всё равно удержалось от поиска crazy

Крадутся тени,
cледя за мной весь день.
Одиночество...           
                      Альбина Самусевич http://funportal.info/smiles/smile161.gif

Неактивен

быстрая цитата     #137 15.12.2007 21:41:42

AngelizeR
Активист
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Фенрир написал:

Милые борцы за мораль:

В сексе нет ничего плохого в любых его проявления. Главное, чтобы всё, повтаряю ВСЁ было по обоюдому согласию и уважению. Кто-то считает, что 13 и 20 и разврат, но если у них на самом деле чувства? Ведь поймите, для кого-то и минет разврат, но не значит, что это плохо.

То что происходит между двумя по согласию не может быть извращением.

Нет, нет, и нет! РЕБЁНОК не всегда полностью отвечает за своё "согласие".

По твоей логике и следующая ситуация (если утрировать) нормальна: дядя трахает девочку, которой 4 года, потому что она на это САМА СОГЛАСИЛАСЬ, когда он ей объяснил, что это здорово, что так делают папа и мама, и что за это даст ей мандаринку. А я считаю, что это НЕ нормально.

Сейчас вы мне начнёте возражать, что мол в 13 лет девочка уже взрослая, сама знает что такое секс, ей хочется попробовать и так далее... Что некоторые 13-летние по своему развитию не уступают иным пенсионеркам... ДА, всё это так. Но я не считаю, что 13-летняя девочка взрослая настолько, чтобы ОТВЕЧАТЬ за своё согласие. Перед кем отвечать? Да перед собой самой в более позднем возрасте, перед теми, кого она будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любить...

Отредактировано AngelizeR (15.12.2007 22:29:05)

Неактивен

быстрая цитата     #138 15.12.2007 22:00:06

*ИЗгнанник*
Темный Скиталец
Настоящее имя: Князь Тьмы
Штрафов: 13
Рейтинг :   29 
ICQ Статус:

дядя трахает девочку, которой 4 года, потому что она на это САМА СОГЛАСИЛАСЬ, когда он ей объяснил, что это здорово, что так делают папа и мама, и что за это даст ей мандаринку.

Блять, со стула чуть не упал...lol

Фенрир

В сексе нет ничего плохого в любых его проявления.

Вот недавно передачу про садо-мазо смотрел...Бля, скажешь нормальное проявление когда те соски пробьет какой-нибудь хуйней, к этой хуйне привяжут цепочку, а цепочку  привяжут к пяткам повесят на крюк  и будут оттягивать кишку, потом настучат по еблу, отдавят яйца и засунут хуй в жопу?
Не бля...все имеет пределы и вот ТАКОЕ, считаю, не "нечего плохого", а блять искривление мозгов на 180000000 градусов.

Отредактировано *ИЗгнанник* (15.12.2007 22:02:30)

Все мы неудачники; все мы умрём. (с) Джон Роберт Фаулз.
http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/religion/t0821.gif

Неактивен

быстрая цитата     #139 15.12.2007 22:13:35

Ada Blade
Пепел на Ветру
Рейтинг :   12 
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

дядя трахает девочку, которой 4 года, потому что она на это САМА СОГЛАСИЛАСЬ, когда он ей объяснил, что это здорово, что так делают папа и мама, и что за это даст ей мандаринку.

трындец... (кстати,вспомнила, что хочу мандаринку:blush2:)

Насчет лезть на стенку - да, может, когда-то и было такое, но это совершенно не значит, что нужно выйти на улицу, найти первого встречного да постарше и в постель...
Не жалею о том, что в первый раз это случилось с человеком, который меня не любил наверное, и который буквально через два месяца после этого уехал за границу. Ну было и было... хотя, конечно же, сейчас иногда проскакивает такая мысль, что могла бы и подождать...Того человека с которым я сейчас счастлива.heart
Как часто говорит мой папа... Если чего-то очень хочется - подожди с месяц, если не перехочется - делай.. Стараюсь следовать этому совету - ибо дельный.

http://line.mole.ru/metoyou/10082007_1_21_35_0_1_0_Hcde0f8e5e9-20ece0eb-e5edfcea-eee920f1-e5ecfce5-__.gif

...Remember Yesterday and think about Tomorrow, but you have to live Today...

Неактивен

быстрая цитата     #140 15.12.2007 22:17:36

AngelizeR
Активист
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Ada Blade написал:

... хотя, конечно же, сейчас иногда проскакивает такая мысль, что могла бы и подождать...Того человека с которым я сейчас счастлива.heart
Как часто говорит мой папа... Если чего-то очень хочется - подожди с месяц, если не перехочется - делай.. Стараюсь следовать этому совету - ибо дельный.

папе твоему привет и +1 от меня в рейтинг.

а что про твоё "было и было" думает этот человек, с которым ты сейчас счастлива?

Неактивен

быстрая цитата     #141 15.12.2007 22:20:02

beherith
Piece Of Shit
Настоящее имя: Алексей
Рейтинг :   
ICQ Статус:

AngelizeR

ну ты походу загнался немного, не всё так страшно как тебе кажется, а про 4-х летнею эт уже совем смешно

Мы рождены быть первыми
Мы и есть первые
Точнее мы единственные
Никого больше нету

Неактивен

быстрая цитата     #142 15.12.2007 22:27:23

AngelizeR
Активист
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

beherith написал:

AngelizeR

ну ты походу загнался немного, не всё так страшно как тебе кажется, а про 4-х летнею эт уже совем смешно

я знаю. это я утрировал, чтоб показать собеседнику, что "обоюдное согласие" имеет какой-то вес лишь тогда, когда ОБА ОТВЕЧАЮТ за себе ПОЛНОСТЬЮ.

Неактивен

быстрая цитата     #143 15.12.2007 22:33:10

beherith
Piece Of Shit
Настоящее имя: Алексей
Рейтинг :   
ICQ Статус:

ну вообще да, так, да и самому как-то не смотрится даже на 13-и летних, но если уж им так хочется, пускай, чё ты тут поделаеш? на цепь её посадиш..

Мы рождены быть первыми
Мы и есть первые
Точнее мы единственные
Никого больше нету

Неактивен

быстрая цитата     #144 15.12.2007 23:37:32

Зуб Дуплович
Садист Стоматолог
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

AngelizeR пишет:
ОБА ОТВЕЧАЮТ за себе ПОЛНОСТЬЮ.

Перед собой или перед законом?

Неактивен

быстрая цитата     #145 15.12.2007 23:47:18

AngelizeR
Активист
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Vasserman написал:

AngelizeR пишет:
ОБА ОТВЕЧАЮТ за себе ПОЛНОСТЬЮ.

Перед собой или перед законом?

Я там писал где-то, что перед собой и перед теми, кого будут любить потом.

Неактивен

быстрая цитата     #146 16.12.2007 08:44:27

Фенрир
Постоялец
Настоящее имя: Сергей
Рейтинг :   25 
ICQ Статус:

AngelizeR пишет:
По твоей логике и следующая ситуация (если утрировать) нормальна: дядя трахает девочку, которой 4 года, потому что она на это САМА СОГЛАСИЛАСЬ, когда он ей объяснил, что это здорово, что так делают папа и мама, и что за это даст ей мандаринку. А я считаю, что это НЕ нормально.

Реально утрируешь, всё-таки, здесь будет не полное согласие, больше принуждение. А вот мне интересно, неужели ты на самом деле думаешь, что 13-ти летние девочки на столько невинны? ЧТо они ничего не понимают, не хотят и все только и думают: как бы малолетку трахнуть.

AngelizeR пишет:
перед теми, кого она будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любить...

А вот здесь, товарищ, стоп!!! Того, кто будет потом не должен волновать вопрос о том, кто был до него. И девушка не должна об этом отчитываться и отвечать кому-то, что было до Него. КЛчючевое слово здесь БЫЛО! И никого это не касается.

*ИЗгнанник*

Если кому-то вприкол, то почему бы и нет. Понятие об извращении у людей в головах.

Да банально: для кого-то 30 лет в месионерской - это норма и единственный приемлемый вариант, а для кого-то это страшное извращение.

Извращенец тот, кто принуждает к чему-то, насилует и т.д и т.п. А если все за? Кому какое дело?

Отредактировано Фенрир (16.12.2007 08:45:51)

Когда в Аду не останется места для грешников, мёртвые будут ходить среди нас...

http://lleo.aha.ru/na/

Неактивен

быстрая цитата     #147 16.12.2007 09:41:08

AngelizeR
Активист
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

AngelizeR написал:

Gothic Angel написал:

Не надо ко всему так критично подходить.Мой парень не был "конченым неудачником" и не был "обычной блядью".Все люди разные.И "13-летний ребенок" не был таким уж ребенком, как ты думаешь.Не вижу ничего ненормального в наших отношениях.НЕ ВАЖНО, сколько "ребенку" лет по паспорту.Мне кажется, главное - что он из себя представляет.Да, мы любили друг друга.

Знаю, это все глупо звучит.Тем более, когда вы все "взрослые, состоявшиеся личности".А ребенку было 13. Ай-ай, нашли дурочку, выебали и выбросили!

Готов допустить, что в этом случае всё было просто прекрасно. Тогда он уникальный. Посмотри вокруг и согласись, что чаще бывает так, как сказал я.

А тебе просто желаю счастья. Искренне. Прости, что испортил настроение.

Знаешь, я всё-таки хотел бы услышать твой ответ на "Посмотри вокруг и согласись, что чаще бывает так, как сказал я"... В рейтинге ты мне уже ответила, но я всё-таки хотел бы подробней.

А я прокомментирую то, что ты оставила в рейтинге у Фенрира: "Хоть кто-то считает нормальным секс между 14 и 20, если есть чувства.И верит в эти чувства.Спасибо."

Насколько я понял (пусть, если что, поправит меня), он больше говорил не о том, что можно, "если есть чувства", а о том, что можно, если хочется секса. Так вот, поймите же вы все наконец: я НЕ СОГЛАСЕН КАТЕГОРИЧЕСКИ с позицией "можно, если хочется секса". Но я СОГЛАСЕН с позицией Gothic Angel "можно, если есть чувтва"!!! Согласен! Просто говорю, что такое возможно КРАЙНЕ редко. Поэтому и нельзя сказать, что такой секс - это нормально. Это как правило не нормально, а как исключение просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!

Неактивен

быстрая цитата     #148 16.12.2007 10:41:51

негатив
Пионер
Рейтинг :   

AngelizeR
Я все-таки не совсем понимаю, какие могут быть чувства между людьми 14 и 20 лет(Любовь? Смешно! Влечение? Симпатия?), но пускай. В общем и целом я с тобой согласен.

Неактивен

быстрая цитата     #149 16.12.2007 13:45:00

Gella
Эрато
Настоящее имя: Юлия Ильинична
Рейтинг :   15 
ICQ Статус:

кстати так, немного о разнице в возрасте:
к примеру 10 лет разницы
10 и 20 лет - Ужасно!
а 56 и 66? или 35 и 45? не так уже и страшно.
просто дело не в разнице в возрасте, а в том, в каком возрасте проявляется эта разница)

а теперь о связи heart с 14-тилетними:
Статья 168 УК РБ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Половое сношение, мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных статьями 166(Изнасилование) и 167(Насильственные действия сексуального характера) настоящего Кодекса, -
наказываются ограничением свободы на срок от двух до четырех лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
(абзац 2 статьи 168 в ред. Закона Республики Беларусь от 04.05.2005 N 15-З)

так что советую дважды подумать прежде чем... ведь это распространяется даже на обоюдное согласие. если вдруг даже не ты был первым. в милицию заявление же может подать кто угодно.
так же советую быть поаккуратнее даже с намеками. ибо это можно рассматривать как:
Статья 169 УК РБ. Развратные действия
1. Развратные действия, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных статьями 166, 167 и 168 настоящего Кодекса, -
наказываются арестом на срок до шести месяцев или лишением свободы на срок от одного года до трех лет.
(абзац 2 части 1 статьи 169 в ред. Закона Республики Беларусь от 04.05.2005 N 15-З)
2. Те же действия, совершенные с применением насилия или с угрозой его применения, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.
(абзац 2 части 2 статьи 169 в ред. Закона Республики Беларусь от 04.05.2005 N 15-З)

так что думайте головой а не чем-то другим прежде чем связываться stop с "лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста". pleasantry

Отредактировано Gella (16.12.2007 13:47:30)

Я человек и ничто человеческое мне не чуждо.
...Это камень на моей шее и я иду с ним на дно... но я люблю этот камень и жить без него не могу.
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
http://lines.planetadruzey.ru/140860.png

Неактивен

быстрая цитата     #150 16.12.2007 15:08:42

Gothic Angel
Пользователь
Рейтинг :   15 
ICQ Статус:

AngelizeR пишет:
я НЕ СОГЛАСЕН КАТЕГОРИЧЕСКИ с позицией "можно, если хочется секса".

Почему нет?.. Не кипятись. Смотри на мир проще. Секс - это радость. Если по обоюдному согласию, разве это может быть плохо?.. Если кто-то не верит в чувства, которые могут возникнуть...не важно, в каком возрасте...пусть и в 14 и 20, это его проблемы. Я ЗНАЮ - так бывает.И это было не только у меня.

А если девочка действительно "гордится тем, что парень старше её" или тем, что "уже большая" или просто готова отдаться первому встречному, то она САМА ДУРА.И парень тут ни при чем. А если против - то речь идет уже о изнасиловании. А это ненормально в любом возрасте.

И в 14 лет девочка может здраво рассуждать.Она знает, на что идет. ИМХО секс - это удовольствие, это частичка счастья. И, еще раз повторю, не вижу в этом ничего плохого. Каждый сам решает, когда и с кем начать.

"Самоубийство - это вечное решение сиюминутной проблемы" Оззи Озборн

sometimes... death is better... (c) b†d

Неактивен

Board footer

© 2005-2010 MetalFront.org