быстрая цитата     #101 05.01.2008 19:45:41

Annabel
Мерзопакостное Сволочарище
Настоящее имя: Анна
Рейтинг :   10 
ICQ Статус:

Re: Фри Лав.

Katbert пишет:
5 за один заход??  как это может быть?)))) трое трахают, двое по спине членами стучат?!

есть ещё уши и нос))))
а я на фри лав не способное, мне было б проще подстроиться с любимым

Крадутся тени,
cледя за мной весь день.
Одиночество...           
                      Альбина Самусевич http://funportal.info/smiles/smile161.gif

Неактивен

быстрая цитата     #102 05.01.2008 20:48:30

Зуб Дуплович
Садист Стоматолог
Настоящее имя: Дмитрий
Штрафов: 1
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

LSD Maniac пишет:
чем больше люди буду ебаться - тем меньше воевать и т.д.

Это да. Воздержанию - бой! Ведь одно дело, когда у тебя есть девушка/парень, а когда её/его нет. Уж коли есть, то будь верным/верной. Нет - ты свободен/свободна.
Правда сие не имеет никакого отношения к фри лаву. Вы хоть знаете формулировку сего явления?

ЗЫ: Ещё в детстве на мой вопрос, типа почему женского населения немного больше, чем мужского, мой отец сказал вот что: "Стоить нарушить этот баланс - будет война."

Отредактировано Vasserman (05.01.2008 20:50:13)

Самые прекрасные цветы растут из грязи
Самые прекрасные люди – это мрази
Самые падшие женщины – неприступны
Самые благие деяния – преступны (С)

Неактивен

быстрая цитата     #103 08.01.2008 09:21:57

Crying Angel
Nocturna
Штрафов: 16
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Annabel пишет:
Katbert пишет:
5 за один заход??  как это может быть?)))) трое трахают, двое по спине членами стучат?!

кста..я специально спросила про этот вариант. и все, у кого я спрашивала ответили вот так:
"ситуация такова) двое сзади, один в рот, а двум другим руками))) это вполне реально, тока надо чтобы координация была отличная...."

New Pain - you told me you wanted and hated me
New Pain - you kill me now this becomes part
http://www.stigmaticchorus.com/images/stigmatic_banner.gif http://avatardom.ru/avatars/img/3_464.gif

Неактивен

быстрая цитата     #104 08.01.2008 09:30:06

@Жизнь
Пионер
Настоящее имя: Екатерина
ICQ Статус:

Юмор с чисто биологической точки зрения;))

На заре древнейшей эры
Миллионы лет назад
Полюбил амебу Веру
Одноклеточный Конрдрат.
И гуляя в чистом поле,
Он однажды ясным днем
Ей до самых вакуолей
Свой засунул хромосом.
И от этого прекрасно
И уютно стало им -
Так под хлюпы цитоплазмы
На земле возник интим!!!

Я тучка,тучка,тучка!!!
я вовсе не медведь!!!
ах ,как приятно тучке,
по небу лететь!!!

Неактивен

быстрая цитата     #105 08.01.2008 09:30:39

Onkel
Пионер
Рейтинг :   10 

счтаю, что это не моё дело, так как сама не придерживаюсь таких взглядов и не хочу судить других.за отсутствием такого варианта ответа  голосовала за СПИД (ну то есть против него, конечно). хотя, насчёт слова "блядство" я не уверена.

нет подписи

Неактивен

быстрая цитата     #106 08.01.2008 10:19:01

Crying Angel
Nocturna
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Onkel пишет:
счтаю, что это не моё дело, так как сама не придерживаюсь таких взглядов и не хочу судить других.за отсутствием такого варианта ответа  голосовала за СПИД (ну то есть против него, конечно). хотя, насчёт слова "блядство" я не уверена.

дело немного в другом..каждому свое. просто улыбает, когда люди начинают с пеною у рта доказывать что-то,  в данному случае что фри лав это плохо и т.д., когда сами не пробовали и не знают что это такое.
скажу к этой теме маленькую историю.

Лежат парень с девушкой в шикарной постеле после очередного будоражущего воображение секса.
Парень говорит:
- Я недавно узнал, что ты трахалась со всеми, что ты работала шлюхой. ЭТО УЖААСНО!
на что она отвечает:
- Дорогой, скажи, тебе со мной в постеле было очень плохо?
- Н-нет, наоборот, секс с тобой самый лучший что у меня был.
-А скажи, могла бы я это сделать, если бы у меня не было учителей?
......................
просто поймите.. никто не говорит, что блядство это на всю жизнь. Вспомните ваше детсвто, када лучшими были машинки да игрушки, солдатики или куклы барби, и каждый в ТОТ МОМЕНТ своего детства верил, что это НАВСЕГДА.  Но время прошло, и где же те машинки, да игры в куклы? нет, у нас теперь постельные игры, проблемы у кого хуй больше и кому он присунул (извините за грубость)
но вместе с тем, я уверена, что пройдет некоторое время и обратно все поменяется.
появяться другие приоритеты,ценности, да и многое ни возраст, ни положение в обществе делать не позволит. ибо зацикливание на одном и том же ведет к саморазрушению и остановке развития...а это уже, госпада и дамы, ни что иное, как распад личности и смерть (не в прямом смысле)
"Я торчу на одном и том же! Запретите мне!" Е.Летов

Katbert пишет:
не понятно, чем Краин Энджел вызвала твою грубость

тем, что правда глаза колет, и когда ответить нечего начинается именно такое отношение и поведение.

Фенрир пишет:
Тогда я, в свою очередь, призываю пидорасить своих опонентов, ведь именно так поступают львы, с молодыми и наглыми самцами(под пидорасить я имею в виду именно "трахен зи попес")

ну а разве такого нету в нашем мире, в наше время, Здесь и Сейчас?

Фенрир пишет:
Не всё, что проходит у животных, пройдёт у человека

+1...) хорошая фраза с замечательном смыслом...НО....
но ты не учел того, что среди животных есть нетолько львы с их моделью поведения,заложенной природой, инстинктами самосохранения и продолжения рода с целью выживания, есть так же акулы, крокодилы, обезьяны, тагры, пантеры, волки и У КАЖДОГО из них свои модели, имеющие лишь немного общего..так же и у нас, людей..я за фри лав, кто-то против, кто-то имеет девушку и парня, кто то только парня или только девушку (би, лесби, гей), кто-то вообще уходит в монастыри и отказываются от всего этого...
так что я считаю, бессмысленным тупо спорить что лучше груша или яблоко..так как везде есть свои плюсы и свои минусы.

http://www.stigmaticchorus.com/images/stigmatic_banner.gif http://avatardom.ru/avatars/img/3_464.gif

Неактивен

быстрая цитата     #107 09.01.2008 05:06:32

Фенрир
Постоялец
Настоящее имя: Сергей
Штрафов: 3
Рейтинг :   25 
ICQ Статус:

Crying Angel пишет:
так что я считаю, бессмысленным тупо спорить что лучше груша или яблоко..так как везде есть свои плюсы и свои минусы.

Я считаю глупо говорить: посмотрите как оно у львов? Я тебе больше скажу: есть такой маленький грызун, который за 2 недели один(!) может оплодотворить до 1000 самок. Вроде и классно, вот она - природа, полигамность и т.д. Однако, сравнивая человека по этим критериям, можно наступить на замечательные грабли: животные трахаются только в определённый период времени и только для продолжения рода.

Вот с этих позиций, ты бы хотела после каждого офигенного траха, рожать? И я думаю, что нет.

Только люди научились получать от секса удовольствие каждодневное. Однако:

Crying Angel пишет:
когда сами не пробовали и не знают что это такое.

Моё скромное количество половых партнёров не сравнится с твоим, однако я могу с уверенностью судить о том, что регулярный секс с любимым человеком, первое - надоесть просто не может при наличии фантазии, второе - в разы лучше чем секс с не любимым.

А бредовая маленькая история, что ты написала, пусть так и останится твоим субъективным бредом. Ибо я тебе скажу, бывают девушки, которые пропускали через себя многих, но так и остались тупым бревном. А бывает так, что и с одним человеком можно научиться всему.

Когда в Аду не останется места для грешников, мёртвые будут ходить среди нас...

http://lleo.aha.ru/na/

Неактивен

быстрая цитата     #108 09.01.2008 06:59:20

AngelizeR
Активист
Настоящее имя: Andrej
Рейтинг :   21 
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Crying Angel написал:

скажу к этой теме маленькую историю.
Лежат парень с девушкой в шикарной постеле после очередного будоражущего воображение секса.
Парень говорит:
- Я недавно узнал, что ты трахалась со всеми, что ты работала шлюхой. ЭТО УЖААСНО!
на что она отвечает:
- Дорогой, скажи, тебе со мной в постеле было очень плохо?
- Н-нет, наоборот, секс с тобой самый лучший что у меня был.
-А скажи, могла бы я это сделать, если бы у меня не было учителей?

Фенрир написал:

Crying Angel
...А бредовая маленькая история, что ты написала, пусть так и останится твоим субъективным бредом. Ибо я тебе скажу, бывают девушки, которые пропускали через себя многих, но так и остались тупым бревном. А бывает так, что и с одним человеком можно научиться всему.

Вы о немного разных вещах говорите, насколько я понял. Crying Angel говорит о девушке, выбор которой - доставлять удовольствие (и самой получать его) в постели людям, к которым она не испытывает никаких чувств, и которые не ипытывают никаких чувств к ней. Так здесь, ясно-красно, "профессионализм" не повредит.
А вот Фенрир говорит о другом случае, когда чувства есть. Удовольствие от такого секса граничит со счастьем, и тут "профессионализм" вообще непричём!!

Adjutant Angelizer (AA) is proud to be in Hauptman Hammer's (HH) service.

Неактивен

быстрая цитата     #109 09.01.2008 09:54:53

Crying Angel
Nocturna
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Фенрир пишет:
есть такой маленький грызун, который за 2 недели один(!) может оплодотворить до 1000 самок.

уж не кролик ли?

Фенрир пишет:
Только люди научились получать от секса удовольствие каждодневное. Однако:

Crying Angel пишет:
когда сами не пробовали и не знают что это такое.
Моё скромное количество половых партнёров не сравнится с твоим, однако я могу с уверенностью судить о том, что регулярный секс с любимым человеком, первое - надоесть просто не может при наличии фантазии, второе - в разы лучше чем секс с не любимым.

если честно, меряться с тобой кол-вом партнеров я как-то даже и не планировала)
но суть моей фразы ты не так понял) абсолютно) хы.
да, я не скрою, что с любимым (это как интересно?) заниматься сексом куда приятнее...а если нет любимого человека, и если даже не хочется заводить любимого человека, то что делать? сидеть и ждать у моря погоды?...нет..так в чем проблема? в чем осуждение?..я не поняла, можешь объяснить.

Фенрир пишет:
А бредовая маленькая история, что ты написала, пусть так и останится твоим субъективным бредом. Ибо я тебе скажу, бывают девушки, которые пропускали через себя многих, но так и остались тупым бревном. А бывает так, что и с одним человеком можно научиться всему.

это к чему? сорри, мот я после суток без сна сейчас немного туго соображаю, но не совсем могу понять, к чему ты это написал, поясни,плз.

AngelizeR пишет:
Вы о немного разных вещах говорите, насколько я понял. Crying Angel говорит о девушке, выбор которой - доставлять удовольствие (и самой получать его) в постели людям, к которым она не испытывает никаких чувств, и которые не ипытывают никаких чувств к ней. Так здесь, ясно-красно, "профессионализм" не повредит.
А вот Фенрир говорит о другом случае, когда чувства есть. Удовольствие от такого секса граничит со счастьем, и тут "профессионализм" вообще непричём!!

в том то и дело...это тема, когда ебешься с кем захочешь, ....а не секс с любимым человеком, две разные вещи.

Неактивен

быстрая цитата     #110 09.01.2008 18:12:49

Фенрир
Постоялец
Настоящее имя: Сергей
Штрафов: 3
Рейтинг :   25 
ICQ Статус:

Crying Angel пишет:
уж не кролик ли?

Неа, не кролик что-то вроде тушканчика - кролику такое и не снилось.biggrin

Crying Angel пишет:
что с любимым (это как интересно?)

Мне тебе рассказывать нужно как трахаться?

Crying Angel пишет:
сидеть и ждать у моря погоды?...нет..так в чем проблема? в чем осуждение?..я не поняла, можешь объяснить.

А я не осуждаю - каждому своё. ОДнако я лишь говорю, что для себя я такой вариант не рассматриваю. Да, когда один можно попробывать, но всё равно захочется когда-нибудь чего-то больше чем тупо траха.

Crying Angel пишет:
в том то и дело...это тема, когда ебешься с кем захочешь, ....а не секс с любимым человеком, две разные вещи.

Я-то знаю, однако в процессе дискуссии я высказал преположении, что ебаться с первым встречным не есть гут т.к. (с моей точки зрения) это просто разменивать себя по мелочам, а т.к. к беспорядочным половым связям у меня отношения именно такое(не считайте меня борцом за нравственность, но всё же), то я считаю, что к любви хотя бы надо стремиться. Но пока не получилось... что ж... почему бы и не поразвлечься малёк.

Когда в Аду не останется места для грешников, мёртвые будут ходить среди нас...

http://lleo.aha.ru/na/

Неактивен

быстрая цитата     #111 09.01.2008 22:10:35

Langsuir
Gentleman Club Member
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Majesty666
хых..)) +1! не для мяне.

..вселенная забитая кретинами-рабами..
         Далекий ветеp подземных стай
         Hавеpно это Lucy in the sky
                         А мы в глубокой жопе

Неактивен

быстрая цитата     #112 09.01.2008 23:25:17

Borman
Постоялец
Настоящее имя: NightSpirit
Штрафов: 5
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

А по-моему это совершенно нормально.В любом случае однажды наступает предел,когда появляется партнёр,на котором хочется остановиться,а пока таких нет--МОЖНО ГУЛЯТЬ И РАЗВЛЕКАТЬСЯ. yahoo

Как мудрость вечного дождя, с Той стороны, сквозь Смерти кольца,
Взойдёт, оплавив часть меня моё невидимое Солнце...

Неактивен

быстрая цитата     #113 10.01.2008 01:46:33

Langsuir
Gentleman Club Member
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Borman
галоўнае, пасьпець спыніцца, калі такі партнэр зьявіцца
biggrin

..вселенная забитая кретинами-рабами..
         Далекий ветеp подземных стай
         Hавеpно это Lucy in the sky
                         А мы в глубокой жопе

Неактивен

быстрая цитата     #114 10.01.2008 07:33:40

Borman
Постоялец
Настоящее имя: NightSpirit
Штрафов: 5
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Langsuir пишет:
галоўнае, пасьпець спыніцца, калі такі партнэр зьявіцца

Не так уж это и сложно).

Как мудрость вечного дождя, с Той стороны, сквозь Смерти кольца,
Взойдёт, оплавив часть меня моё невидимое Солнце...

Неактивен

быстрая цитата     #115 10.01.2008 09:08:46

Darkinside
Пионер
Настоящее имя: Dark
ICQ Статус:

На самом то деле почему бы и нет,если человек свободен.Призираю тех кто занят и этим занимается

Переплавлять все свои эмоции, как позитивные, так и негативные -   боль, отчаяние и подобные, в жизненную энергию.

Неактивен

быстрая цитата     #116 10.01.2008 09:20:47

Nimfa
ВедьМинский огонь
Настоящее имя: ВероНика
Рейтинг :   
ICQ Статус:

и фрилавные отношения бывают весьма пристойными. Если есть уважение - почему бы и нет? Можешь себе это позволить - в пусть)

Если б  я знал, что меня ждет, я бы вышел в окно..(с)

Неактивен

быстрая цитата     #117 10.01.2008 11:48:23

Crying Angel
Nocturna
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Фенрир пишет:
Мне тебе рассказывать нужно как трахаться?

я не это имела в виду) в этом опыт у мну есть, не беспокойся)))))
в том плане, что..блин..ну в любом же случае, любимый человек или нет, но все сводится к половым инстинктам). в этом плане.

Фенрир пишет:
что ебаться с первым встречным не есть гут т.к. (с моей точки зрения) это просто разменивать себя по мелочам, а т.к. к беспорядочным половым связям у меня отношения именно такое

не, ну с первым втречным как то не то))) не знаю...это уже совсем....надо избирательно) если бы было столько людей, как я, но только с первым встречным, то весь мир был бы уже давно переимели по сотне раз.)

Фенрир пишет:
что к любви хотя бы надо стремиться.

ну и что она даст?) да и вообще, что есть любовь, если на то пошло?))) симпатия, привязанность? так это можно испытывать ко многим людям.

Darkinside пишет:
Призираю тех кто занят и этим занимается

это да, согласна..хотя иногда бывает ( по статистике опрошенных) что секс с одним человеком надоедает к примеру и хочется научится чему-то новому, чтобы внести это в жизнь, тогда, к примеру, пара разбегается налево и направа (только в пастельном варианте, на деле, они попрежнему пара, продолжают встречаться и т.д.) по обоюдному согласию. это тоже плохо?)

Неактивен

быстрая цитата     #118 10.01.2008 12:20:38

Andrew De La Vermin
Пастопиратъ
Настоящее имя: Andy
Штрафов: 2
Рейтинг :   15 
ICQ Статус:

Неактивен

быстрая цитата     #119 10.01.2008 12:38:48

Crying Angel
Nocturna
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Andrew De La Vermin пишет:
Да это плохо иточго!

а я не считаю, что плохо, если по обоюдному согласию. да и вообще, кто мы такие, чтобы решать, плохо это или нет, если люди выбрали, значит им нормально или хорошо. а если это кого-то волнует, кому-то не нра, то он смело может засунуть свои притензии себе в жопу, потому что его все равно слушать не будут.
мотивируй свой ответ

Неактивен

быстрая цитата     #120 10.01.2008 13:25:24

Katbert
Миротворец
Настоящее имя: Владимир
Рейтинг :   23 
ICQ Статус:

Crying Angel пишет:
пара разбегается налево и направа (только в пастельном варианте, на деле, они попрежнему пара, продолжают встречаться и т.д.) по обоюдному согласию. это тоже плохо?)

хм.. плохо или нет.. для меня не подходит. зачем тогда оставаться "парой"? что за серьёзные отношения без сексуальной верности...

...я всех вас люблю, но если что не так, идите нах.й...

Неактивен

быстрая цитата     #121 10.01.2008 13:31:13

Crying Angel
Nocturna
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Katbert пишет:
хм.. плохо или нет.. для меня не подходит. зачем тогда оставаться "парой"? что за серьёзные отношения без сексуальной верности...

нууу...не знаю) мне трудно судить об этом).
но в таком случае, думаю, их больше беспокоит духовная верность.

Неактивен

быстрая цитата     #122 10.01.2008 14:04:17

Ksandra
Рыжая бестия
Настоящее имя: Мария
ICQ Статус:

Crying Angel пишет:
это да, согласна..хотя иногда бывает ( по статистике опрошенных) что секс с одним человеком надоедает к примеру и хочется научится чему-то новому, чтобы внести это в жизнь, тогда, к примеру, пара разбегается налево и направа (только в пастельном варианте, на деле, они попрежнему пара, продолжают встречаться и т.д.) по обоюдному согласию. это тоже плохо?)

Это неплохо) Но как в моём понимании если люди сексуально раскрепощенны и с охуенной фантазией секс просто не может надоесть. По-крайней мере в моём мозгу это не укладывается( я не говорю именно про любовь, а вообщем) = )
А во вторых - сужу по тому что частенько наблюдаю а не по газетной статье, то что пара разбегается именно из-за душевных тёрок, а секс наоборот их держит = )

http://img57.imageshack.us/img57/4286/showgifqa6.gif

Неактивен

быстрая цитата     #123 10.01.2008 14:15:41

Crying Angel
Nocturna
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Ksandra пишет:
Это неплохо) Но как в моём понимании если люди сексуально раскрепощенны и с охуенной фантазией секс просто не может надоесть. По-крайней мере в моём мозгу это не укладывается( я не говорю именно про любовь, а вообщем) = )
А во вторых - сужу по тому что частенько наблюдаю а не по газетной статье, то что пара разбегается именно из-за душевных тёрок, а секс наоборот их держит = )

хм, а я вот зачастую вижу весьма закрытых, замкнутых людей в сексе, которые иногда бояться новизны. у которых есть идеи, но которые они бояться воплотить в жизнь с "Любимым/ой" потому что бояться, что их не поймут..по-моему в этом плане нет ничего лучше, чем как раз-таки "левый вариант" (то бишь, абсолютно не знакомый человек или знакомый но раскрепощенный, с которым можно опробовать все). таким образом, можно преодолеть ту самую неуверенность, которая иногда и портит отношения)

Неактивен

быстрая цитата     #124 10.01.2008 14:19:59

Ion
Активист
Рейтинг :   24 
Профиль  Вебсайт

Crying Angel
Маленькая развратница.... lol

... а Карфаген должен быть разрушен.

Неактивен

быстрая цитата     #125 10.01.2008 14:22:21

Ksandra
Рыжая бестия
Настоящее имя: Мария
ICQ Статус:

Crying Angel пишет:
но которые они бояться воплотить в жизнь с "Любимым/ой" потому что бояться, что их не поймут..по-моему в этом плане нет ничего лучше, чем как раз-таки "левый вариант"

Не знаю, может быть) Я только не понимаю как можно с человеком начинать каки-либо отношения  если секс не устраиваетю ИМХО)

http://img57.imageshack.us/img57/4286/showgifqa6.gif

Неактивен

Board footer

© 2005-2010 MetalFront.org