• Список
  •  » Разное
  •  » Как вы относитесь к геям и другим секс-меньшинствам?

быстрая цитата     #76 15.09.2006 10:58:01

Darkness
Пользователь
Настоящее имя: Татьяна
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Re: Как вы относитесь к геям и другим секс-меньшинствам?

Насчет извращений могу сказать только одно!!Когда кто-то впервый раз выпивает кричит:надо в жизни попробывать все!!!Когда он же впервые забивает косяк..те же фразы!!!Так почему бы и в сексе не попробывать какие-то извращения!!!Если кто-то не хочет,не надо,ведь никто  никого не заставляет,ну а если человеку хочеться чего-то нового(тем более что со временем действительно все надоедае...не важно что)и если партнер согласен,то это их право и право каждого человека!!!А вот вмешивать и осуждать кого-то мы не имеем  морального права..если мы чего-то не понимаем,то не значит,что это не правильно и тупо...ичто это всяческим способом надо гнобить!!!!!

Жизнь коротка...всего не успеешь...
Торопись...но разумно...
И живи...как умеешь...

Неактивен

быстрая цитата     #77 15.09.2006 12:46:14

CryingWolf
дитя Ветров
Настоящее имя: Ярослав
Штрафов: 4
Рейтинг :   19 
ICQ Статус:

DarknessБля, да никто не гнобит! Причем тут это??? И если ты чем-то недовольна, то нахуя выливать это на форуме?!

Неактивен

быстрая цитата     #78 15.09.2006 19:01:44

Саван
Новичок
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

К геям не отношусь.

Неактивен

быстрая цитата     #79 15.09.2006 20:12:09

Darkness
Пользователь
Настоящее имя: Татьяна
Рейтинг :   
ICQ Статус:

CryingWolf
Вообщето я просто высказывала свою точку зрения!!!И причем тут какое-то недовольсьвие???(и если ты не заметил,то я не именно тебе высказывалась...а вообще)..

Жизнь коротка...всего не успеешь...
Торопись...но разумно...
И живи...как умеешь...

Неактивен

быстрая цитата     #80 16.09.2006 00:41:02

HEXP
Активист
Настоящее имя: Серж
Штрафов: 1
Рейтинг :   
ICQ Статус:

мое отношение к ним было бы нейтральное, если бы они себя так не выстовляли.

ГЕй парады -что это ?  - способ привлечь внимание к себе, показать какие мы (не я )молодцы.

ТЕ кто их защищает скажите мне как вы относитесь к тому, что кое где священикам разрешено быть геями.

К тому, что кое где разрешиши (или собираются разрешить) усынывлять пидорским семьям детей.  Вы бы хотели что бы ваш папа был мужчина и мама мужчина ? Хотя смех вызывает даже то что им разрешили женится. (точнее выходить за муж smile ).
А на счет лизбиянок я думаю, что это просто игры. ласки то всем хочется....

ай...

Неактивен

быстрая цитата     #81 16.09.2006 05:59:15

Darkness Dealer
чудовище
Настоящее имя: psycho-somatic addict insane
Рейтинг :   
ICQ Статус:

2 MPAK__
А что такое военные парады? Способ показать, что мы (не я конечно же) - сила.
Та же куйня, тот же эксгибиционизм.

А то что священникам разрешили ещё раз доказывает, что христианство будет подстраиваться под любые условия, лишь бы не утратить окончательно своё влияние.

А у меня смех вызывает то, что у многих отношения между людьми ассациируются только с сексом. У секс-меньшинств ведь, между прочим, тоже "всё как у людей" - бывает и дружба, и любовь, и увлечённость, так почему бы им не оформить это всё в браке, как делают нормальные люди.

молодой вы мой человек - хватит с шестистволки то в телепортер разряжаться - не поможет, я вам говорю

Неактивен

быстрая цитата     #82 16.09.2006 06:56:49

Lutavit
Активист
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Таму што, б*я, яны не нармальныя людзі!!! А яны праз СМІ, праз прадажных палітыкаў, празь гей-парады імкнуцца нам даказаць адваротнае. Я ўжо адзначаў - сёньня ты прымеш іх як норму, заўтра ты мусіш стаць такім, як яны, ці апынуцца ў шэрагох вычварэнцаў-натуралаў...

Людзі-Ваўкі клічуць Багоў...

Неактивен

быстрая цитата     #83 17.09.2006 09:17:46

WolfHeart
Пионер
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Оно написал:

WolfHeart, у тя комплексы чтоли играют? или просто не везёт по жизни? Нахера ты ко всем цепляешься? Геи, наркоманы, неформалы... Те же пидары... Они тебе что мешают жить? Они навязывают тебе свои взгляды, музыку, культуру? Да им всем абсолютно похуй на то, что там кто напишет в каком то факин топике. И я буду с ними абсолютно солидарен! С чего это я должен отчитываться пред кем-то, доказывать свою правоту? я вротвсёэтоебал. Просто скажи, что ты хочешь изменить?
Полностью согласен с Дилером! Который и возмутил тя своим мнением, хочешь, не хочешь, а он прав. Смотри глубже...

1)Да комплекс....боюсь я за наши страны(т.е. Россию и Белоруссию)...как ни крути а это засилье НЕ-людей пугает.....щас ето считается нормальным....но как сказана выше  щас гомики нормально...а потом уже и нормалы ненормальными станут....
2)Я цепляюсь к нефорам...БУГАГА....это как же *охренненное недоумение на лице*
3)Они не навязываютсвои взгляды....это так...вот только почему-то многие за ними идут....но правы ли они?ИМХО нет!!!
4)насколько глубоко смотреть надо...штоб увидеть правду о них((покажи мне

Где вы братья по крови
Сестры, что верность хранят до конца
Резали вместе мы сталью ладони
Песнью одной звучали сердца...

Неактивен

быстрая цитата     #84 17.09.2006 10:22:22

Hazy Mist
Пионер
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Отрицательно

Неактивен

быстрая цитата     #85 18.09.2006 10:58:52

Darkness Dealer
чудовище
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Lutavit пишет:Таму што, б*я, яны не нармальныя людзі!!! А яны праз СМІ, праз прадажных палітыкаў, празь гей-парады імкнуцца нам даказаць адваротнае. Я ўжо адзначаў - сёньня ты прымеш іх як норму, заўтра ты мусіш стаць такім, як яны, ці апынуцца ў шэрагох вычварэнцаў-натуралаў...

Ну да, они - ненормальные, нормальных людей вобще становится меньше... и чего вы этого так стремаетесь? Неужели страшно, что ВЫ САМИ можете не устоять перед соблазном стать ГЕЯМИ?
biggrin
Свобода выбора всегда за вами, и за каждым из нас. Не хотите - не будьте, но НЕ МЕШАЙТЕ другим делать их выбор и НЕ ЛЕЗТЕ в их Жизни! Это же проще простого.
Такой путь развития общества - естественный для СВОБОДНЫХ людей, это путь через хаос, постоянное преобразование и обновление. Альтернатива свободе - тотальный контроль и порядок.
И я выбираю свободу, ибо нех тормозить прогресс.

молодой вы мой человек - хватит с шестистволки то в телепортер разряжаться - не поможет, я вам говорю

Неактивен

быстрая цитата     #86 21.09.2006 09:00:57

Lutavit
Активист
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Я ўжо казаў: адрозьнівай свабоду ад распусты. У цябе добры подпіс - "Всё хорошо вмеру"...

Людзі-Ваўкі клічуць Багоў...

Неактивен

быстрая цитата     #87 21.09.2006 16:41:04

Darkness Dealer
чудовище
Рейтинг :   
ICQ Статус:

... а меру-то каждый устанавливает для себя сам

Неактивен

быстрая цитата     #88 19.08.2008 12:01:29

rockersha
Активист
Настоящее имя: Катя
Рейтинг :   

мне параллельо в принципе...... но когда видю что-н подобное... противно.... сосбенно что касается геев.... один раз видела енто....это прост ЖУТЬ!!!!! bad

Смерть - начало бессмертия.

Неактивен

быстрая цитата     #89 20.08.2008 10:31:15

Phoenix849
Пионер
Настоящее имя: Über Fukken Mensch
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Близко и вживую ни разу не видел, но это фуууу.

Неактивен

быстрая цитата     #90 09.09.2008 18:51:53

Targon
Новичок
Рейтинг :   
ICQ Статус:

лесби это ваще глупость какая-то, а геев я понимаю...если любишь кого-то то пол значения не имеет....они вполне мирные и не приставают без желания приставаемого)...ну по крайней мере так обстоит с теми, которых я знаю в реале...нормальные люди, спокойно можно общаться и поддерживать дружеские отношения.

"War... War never changes"

Неактивен

быстрая цитата     #91 18.09.2008 12:17:00

pagan
Новичок
Настоящее имя: Ramonas
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

писец... пидоров сжигать напалмом! по статистике 80% педиков становятся таковыми из-за неправильного психологического воспитания, а не с рождения.
а на счет девочка-девочка считаю нормальным...

Metal Will Never Die!

Неактивен

быстрая цитата     #92 18.09.2008 14:19:04

Larin
Пионер
Рейтинг :   

пля...ну, вы товарисчи и снобы... между прочим Роб Хэлфорд - пидор и это не мешает ему быть крутым чуваком. надеюсь, все знают от куда пошли все эти металические приблуды ввиде заклепок и кожи?
Меня тоже тошнит от мысли про двух волосатых, ебущихся в жопу мужиков,  но они не трогают мой анал и я не трогаю их. И все довольны. И вам советую забить болт и не делать из мухи слона.

Отредактировано Larin (18.09.2008 14:22:11)

Неактивен

быстрая цитата     #93 18.09.2008 14:54:27

Ksandra
Рыжая бестия
Настоящее имя: Мария
Рейтинг :   21 
ICQ Статус:

HEXP пишет:
ГЕй парады -что это ?  - способ привлечь внимание к себе, показать какие мы (не я )молодцы.

Показать что они ничуть не отличаются от нас, и у них есть те же права, та же свобода действий и выбора

HEXP пишет:
ТЕ кто их защищает скажите мне как вы относитесь к тому, что кое где священикам разрешено быть геями.

Разрешено быть геями или не запрещено идти против своей природы? Знаешь, вопрос с подковыркой
Если не запрещается идти против своей природы то это очень разумно.

HEXP пишет:
К тому, что кое где разрешиши (или собираются разрешить) усынывлять пидорским семьям детей.  Вы бы хотели что бы ваш папа был мужчина и мама мужчина ?

Им ещё не разрешили или врядли разрешат
А если так судить: то пусть у меня лучше будут два любищих папы, чем мать рабюотающая на двух работах и отец-алкоголик (или наоборот)

HEXP пишет:
А на счет лизбиянок я думаю, что это просто игры. ласки то всем хочется....

Чем лесбиянки отличаются от гомосексуалистов?

Targon пишет:
лесби это ваще глупость какая-то, а геев я понимаю..

Я немного не поняла..и опять же-таки тот же вопрос: в чём между ними разница? Если на твой взгляд, лесби это тупость, а геи это не тупость

pagan пишет:
писец... пидоров сжигать напалмом

biggrin Я б сжигала таких дегениративных как-ты, которые способны только на поверхностную оценку без внедрения в суть

Larin пишет:
пля...ну, вы товарисчи и снобы... между прочим Роб Хэлфорд - пидор и это не мешает ему быть крутым чуваком. надеюсь, все знают от куда пошли все эти металические приблуды ввиде заклепок и кожи?
Меня тоже тошнит от мысли про двух волосатых, ебущихся в жопу мужиков,  но они не трогают мой анал и я не трогаю их. И все довольны. И вам советую забить болт и не делать из мухи слона.

+1

http://img57.imageshack.us/img57/4286/showgifqa6.gif

Неактивен

быстрая цитата     #94 18.09.2008 15:06:59

Ksandra
Рыжая бестия
ICQ Статус:

Lutavit пишет:
Я ўжо адзначаў - сёньня ты прымеш іх як норму, заўтра ты мусіш стаць такім, як яны, ці апынуцца ў шэрагох вычварэнцаў-натуралаў...

Человек может принимать некоторые вещи как норму и оставаться при своём образе жизни. Это ЕСТЕСТВЕННО. И абсолютно неестественная твоя логика по поводу того что если что-то принимаешь как нормальное, то сам "внедряешься" в это.
Это называется отсутствие собственных взглядов и мыслей. Попросту говоря - какое стадо будет больше туда я и пойду.

Неактивен

быстрая цитата     #95 18.09.2008 15:29:32

негатив
Пионер
Рейтинг :   

Ksandra пишет:

HEXP пишет:

Показать что они ничуть не отличаются от нас, и у них есть те же права, та же свобода действий и выбора

Лично мне кажется, что это неприкрытая пропаганда... своей неправильности,ущербности, что ли. И самое гадкое, что они этим гордятся, несут как знамя. Вот это действительно неприятно. Однако, в общем и целом, мне абслоютно плевать, кто,где,чем и с кем занимается, пока он(и\а) не выставляют это напоказ. Я не буду никого ни осуждать, ни поддерживать. В первую очередь потому, что это НИЧЕГО не изменит.

Неактивен

быстрая цитата     #96 18.09.2008 15:34:05

AngelizeR
Активист
Настоящее имя: Andrej
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Лесбийская любовь нисколько не отвратительна, так как обе девушки остаются женственными.
Гомосексуальные отношения кажутся отвратительными нормальному человеку скорее всего именно потому, что мужчины не остаются мужественными!! Именно то и отвратительно, мерзко видеть когда мужчина проявляет женские начала!

И тут уже совсем не важно гомосексуалист он или нет по большому счету! Меня тошнит при виде женственных мужчин и меня не интересует при этом долбятся они или просто красят глаза, губы и ставят на лице мушки "по приколу" bad

Согласитесь?

Adjutant Angelizer (AA) is proud to be in Hauptman Hammer's (HH) service.

Неактивен

быстрая цитата     #97 18.09.2008 15:51:58

DETHMANT
Постоялец
Настоящее имя: Андрей
Рейтинг :   
ICQ Статус:

AngelizeR пишет:
Согласитесь?

+1
Зы:
Люблю лесбиянок!Тока развратных)))

http://s54.radikal.ru/i143/0809/42/59e4605abff6.png
http://i053.radikal.ru/0809/c5/473530f2750b.gif
http://i007.radikal.ru/0809/be/bb736615c313.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0809/15/942910ab0e44.bmp

Неактивен

быстрая цитата     #98 18.09.2008 16:23:18

Ksandra
Рыжая бестия
ICQ Статус:

AngelizeR пишет:
Лесбийская любовь нисколько не отвратительна, так как обе девушки остаются женственными.
Гомосексуальные отношения кажутся отвратительными нормальному человеку скорее всего именно потому, что мужчины не остаются мужественными!!

ммммм...не соглашусь = )))))
Среди девушек лесбиянок в реальной жизни как раз-таки в большей степени встречаются именно мужеподобного типа, так называемые Бучи. На втором месте идут Дайки - это своего рода смесь "женственности" и "мужеподобства", и уж реже всего Фемины - абсолютно женственные девушки, которые в большинстве своём являются так же абсолютно безвольными.
А насчёт парней, конечно да, есть и женственные, но в тоже время и мужественные тоже присутствуют. Причём их от натуралов отличить невозможно)

===И я это всё говорю именно про ЛЕСБИЯНОК, а не про возрастную "бисексуальность" у каждой 3 девочки===

негатив пишет:
Лично мне кажется, что это неприкрытая пропаганда... своей неправильности,ущербности, что ли. И самое гадкое, что они этим гордятся, несут как знамя.

Гордятся и несут как знамя? Где ты это видел?
Я считаю что это СМЕЛОСТЬ. Непобоятся показать всем что ты отличаешься и ты НЕ БОИШЬСЯ косых взглядов и обсуждений за спиной.

Отредактировано Ksandra (18.09.2008 16:25:19)

Неактивен

быстрая цитата     #99 18.09.2008 16:37:39

AngelizeR
Активист
Настоящее имя: Andrej
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Ksandra, я понял твою мысль. Но все же мы говорим о несколько разных вещах - я имел в виду внешнее женоподобие гомосексуалистов (некоторых). Именно оно отвратительно, при чем не имеет значения гомосексуалист на самом деле этот мужчина или нет.

ОК, я попытаюсь выразиться ещё четче: мне противно женоподобие мужчин. Настолько же, насколько было бы противно если бы у девушек появилась мода носить накладные усы и бороды. Но это не имеет никакого отношения к половой ориентации людей! Т.е. я не вижу в чем гомосексуалисты хуже других мужчин (при условии сохранения мужественности), и чем лесбиянки хуже других женщин. Более того, это дает им, наверно, некоторые преимущества относительно преодоления других предрассудков.

Теперь согласишься? wink

Adjutant Angelizer (AA) is proud to be in Hauptman Hammer's (HH) service.

Неактивен

быстрая цитата     #100 18.09.2008 16:42:54

Ksandra
Рыжая бестия
ICQ Статус:

AngelizeR пишет:
Теперь согласишься?

Соглашусь = )
Но по поводу противности также добавлю что мне противны мужественные натуралы, которые в душе как бабы (извините, никого оскорбить не хотела). Потому что нет ничего хуже, когда за мужественной  оболочкой скрывается трусливая, капризная душонка. Но это уже оффтоп))

Неактивен

• Список
  •  » Разное
  •  » Как вы относитесь к геям и другим секс-меньшинствам?

Board footer

© 2005-2010 MetalFront.org