быстрая цитата     #301 23.09.2008 09:28:57

Sanderok
Активист
Рейтинг :   

Re: Metallica

я могу свою дать рецензию....альбом ничем не примечателен. Конечно всё вкусно прописано, но слышал я всё это уже от этих товарищей. Есть моменты которые реально цепляют, но из-за этого альбом послушать ещё раз не хочется...
Клип вообще просто обмочить колени, такая перхоть шо пестец...
Хотя уверен истинным поклонникам "метлы" понравиться всё..._)))

марихуана "лайт" - просто хочется улыбаться!!!
http://i215.photobucket.com/albums/cc250/Romanov_02/l_8128a4312ac794ae0c780352a34bfd-1.gif

Неактивен

быстрая цитата     #302 23.09.2008 11:40:08

Sanderok
Активист
Рейтинг :   

а вообще если ты звезда то вот какая фигня ))))-
METALLICA "Death Magnetic"... стал первым в Европе, а также принес группе звание самой-самой. Согласно сообщению на сайте billboard.biz, новому альбому METALLICA "Death Magnetic" (Vertigo/Universal) оказалось достаточным двух дней, чтобы возглавить Top 100 Европейских чартов. Альбом, который был выпущен 12 сентября, в Великобритании поступил в магазине на день, а в некоторых местах и на два, раньше официальной даты. Продажи к концу субботы остановились на отметке в 75 000 копий, а "Death Magnetic" занял первое место во Франции, Дании, Португалии и Фландрии (часть Бельгии); номером 2 в соседней Валлони и Испании; номером 3 в Ирландии и стремится на 1 с седьмого места в Норвегии.

Согласно сообщениям Hits Daily Double, за первую неделю в США было продано от 200 до 250 тысяч продаж online. Тут развернулась отчаянная борьба за первое место в национальном топе Billboard 200 с автором-исполнителем NE-YO, чей диск "Year of the Gentleman" находится в опасной близости от того, чтобы возглавить недельные чарты.

METALLICA стала первой группой в мире, чьи 5 альбомов в дебютную неделю занимали первое место в чарте Billboard Top 200. Ранее по 4 раза это удавалось сделать THE BEATLES, U2 и the DAVE MATTHEWS BAND. Последний альбом METALLICA уже продан тиражом почти полумиллиона копий в США за три дня продаж, тем самым став пятым альбомом в карьере группы, попавшей на первое место в первую неделю продаж. Он же стал 7 релизом, который был продан тиражом более 300 000 копий за одну неделю с 1991 года, с того самого момента, как подсчетом статистики стал заниматься Soundscan.

http://i215.photobucket.com/albums/cc250/Romanov_02/l_8128a4312ac794ae0c780352a34bfd-1.gif

Неактивен

быстрая цитата     #303 23.09.2008 17:01:30

Phoenix849
Пионер
Настоящее имя: Über Fukken Mensch
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Кто бы сомневался =). Все так задрачивали на Металлику, одна из лучших групп мира, тарам-пам-пам. И тут нате, альбом! О_о Ну конечно все купили.

Неактивен

быстрая цитата     #304 23.09.2008 18:25:41

DETHMANT
Постоялец
Настоящее имя: Андрей
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Phoenix849 пишет:
одна из лучших групп мира

Но ведь так и есть!

http://s54.radikal.ru/i143/0809/42/59e4605abff6.png
http://i053.radikal.ru/0809/c5/473530f2750b.gif
http://i007.radikal.ru/0809/be/bb736615c313.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0809/15/942910ab0e44.bmp

Неактивен

быстрая цитата     #305 25.09.2008 15:28:53

tnt
Прохожий
Рейтинг :   

а альбом и в самом деле весьма посредственный получился.
анфогивен новый еще более менее

Неактивен

быстрая цитата     #306 06.10.2008 09:30:22

rockersha
Активист
Настоящее имя: Катя
Рейтинг :   

а мне нравится их Death Magnetic!!! цепляет. . .
а вообще, я уже говорила не раз, и повторюсь pardon
все мы такие аццки умные..сидеть тут и говорить, что альбом хреновый и тд и тп...
MetallicA внесла огромный вклад Metal музыки и она уже история. . . 
это я к тому, что для того, чтобы добиться того, чего добилась эта группа, надо немало поработать.
тем более если бы всем нравилась одна и та же музыка, было бы неинтересно, разве не так?

Смерть - начало бессмертия.

Неактивен

быстрая цитата     #307 06.10.2008 12:35:13

Manfred
Alone in the dark
Настоящее имя: Дмитрий
Штрафов: 1
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Фак, классный альбом.  Разнообразный, динамичный, не такой как последние три релиза. То, что надо. Этого от них ждал, это получил. Металлика молодцы!! Всё, что мне нравится в этом жанре (не самый мой любимый, к слову) - всё есть на этой пластинке.
А то сэйнтэнгер вам не то, лоуд-релоуд - попса, дэзмагнетик - отстой. Ребята, объясните мне, сущеглупому: что должна выпустить металлика, чтобы порадовать вас, наипреданнейших фанатов?
Присоединяюсь к сказанному Koldyr'ом. Эх, дружище, недолюбливаешь ты старика Ларса.

http://img253.imageshack.us/img253/6425/bardeftoneskz6.jpg

Неактивен

быстрая цитата     #308 06.10.2008 14:13:41

Sanderok
Активист
Рейтинг :   

rockersha написал:

это я к тому, что для того, чтобы добиться того, чего добилась эта группа, надо немало поработать.

ну что это за жопа получается ? Если альбом "метла" выпустила, то я должен слушать его потому что они много сделали в музыке, несмотря на то что он просто смешон, если ещё и клип как я выше писал глянуть то вообще как-то стыдно за дядей ?....Уровень исполнения и саунд на высшем уровне, но альбом реально неинтересный.... он пустой.... много понтов а ничего привлекательного  в нём нет. Я не утверждаю что "метла" плохая группа, я говорю альбом  ни о чём...оч. слабый релиз и слушать его за то что они легенда как-то  не прёт...pleasantry

Неактивен

быстрая цитата     #309 06.10.2008 19:31:30

Screaming
Пользователь
Настоящее имя: Roman
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Sanderok  написал:

оч. слабый релиз и слушать его за то что они легенда как-то  не прёт...

...А можно мне разделить твою точку зрения))альбом фуфло... bad

Manfred  написал:

Ребята, объясните мне, сущеглупому: что должна выпустить металлика, чтобы порадовать вас, наипреданнейших фанатов?

Ну тут у меня возникло затруднение:просто я никогда не воспринимал и особо,прямо скажем,не любил метлу...поэтому говорить о наипреданнейших фанатах думаю не стоит stop (при всем моем уважении к ребятам)
Попытаюсь ответить на твой вопрос:уж лучше ничего,чем такой слабый релиз...который в себе не несет совершенно никакого смысла,ни какого музыкального развития((Ток сильно не бить,возможно я чуть перегнул палку tongue

Из мутной глубины зеркал,давно я наблюдаю за тобой
В ночных тенях скользит шакал,скрываемый опавшею листвой
http://img123.imageshack.us/img123/5705/behemothga0.gifhttp://img295.imageshack.us/img295/562/immortaloa6.gifhttp://img142.imageshack.us/img142/5157/kalmah4tc5.gif

Неактивен

быстрая цитата     #310 07.10.2008 09:01:39

rockersha
Активист
Настоящее имя: Катя
Рейтинг :   

Sanderok написал:

rockersha написал:

ну что это за жопа получается ? Если альбом "метла" выпустила, то я должен слушать его потому что они много сделали в музыке, несмотря на то что он просто смешон, если ещё и клип как я выше писал глянуть то вообще как-то стыдно за дядей ?....

я этого не говорила. каждый слушает то, что ему нравится, заставлять кого-либо слушать ту или иную музыку не вправе никто

rockersha написал:

если бы всем нравилась одна и та же музыка, было бы неинтересно, разве не так?

Смерть - начало бессмертия.

Неактивен

быстрая цитата     #311 07.10.2008 20:28:02

NightFrost
Прохожий
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Зарание извиняюсь за возможные ошибки, писал так сказать сразу и от сердца=)

Немог остаться в стороне от этой темы тк большой любетиль сей замечательной группы...
Творчество Metalica стало для меня этолонным (в рамках этого жанра) еще очень давно, тогда когда в своем сопливом возрасте дети слушали (в лучшем случае! LP или Limp Bizkit), что же слушало большинство не буду упоменать, дабы не засорить этот великолепный форум ругательствами=)...Видимо на это повлеял мой отец который в тот период, все время рассказывал на ночь историю о его поездке на всеми известный концерт в Тушино 1991г...
Мое же первое знакомство с группой в живую! стал концерт в Москве,а затем и в Питере, после которых в моей голове еще плотнее укрепилась мысле что Metallica это самое самое самое лучшее что может быть (опять же, для меня, нехочу некого дискриминировать).
Что касается нового альбома Death Magnetic, скажу сразу, очень порадовал.
Он просто не мог меня не порадовать=) Зацепило почти все: Suicide and Redemtion, The Day That Never Comes, треки Unforgiven 3 и All Nightmare Long и тд...
Слушал уже много раз и буду слушать, не забывая конечно же про старые добрые альбомы: Master of Puppets, Justice for ALL, Meatalica и др=)
Очень надеюсь что ребята порадуют нас еще парочкой визитов в Россию (ну и чего уж греха таить, хотелось чтоб приехали и сюда, в Минск, хотя эт конечно же просто мечта)

Отредактировано NightFrost (07.10.2008 20:30:15)

Дискурс - это мерцающая игра бессодержательных смыслов, которые получаються из гламура при его долгом томлении на огне черной зависти....
Гламур - переливающаяся игра беспредметных образов, которые получаются из дискурса при его выпаривании на огне сексуального возбуждения.

Неактивен

быстрая цитата     #312 08.10.2008 07:29:53

Manfred
Alone in the dark
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Screaming пишет:

Sanderok  написал:

оч. слабый релиз и слушать его за то что они легенда как-то  не прёт...

...А можно мне разделить твою точку зрения))альбом фуфло...

Manfred  написал:

Ребята, объясните мне, сущеглупому: что должна выпустить металлика, чтобы порадовать вас, наипреданнейших фанатов?

Ну тут у меня возникло затруднение:просто я никогда не воспринимал и особо,прямо скажем,не любил метлу...поэтому говорить о наипреданнейших фанатах думаю не стоит  (при всем моем уважении к ребятам)
Попытаюсь ответить на твой вопрос:уж лучше ничего,чем такой слабый релиз...который в себе не несет совершенно никакого смысла,ни какого музыкального развития((Ток сильно не бить,возможно я чуть перегнул палку

Да уж, дружище, интересно получается. Вот смотри сам:
Я тоже Колю Баскова особо не воспринимаю и особо никогда не любил. Так что с лёгкостью разделю мысль о том, что его последний альбом - фуфло.
Чувствуешь - похоже, да?
Хотя, это твоё мнение.
А насчёт того, что релиз слабый, ну... Да, развития в музыкальном плане действительно не видно, тут согласен. Но релиз не слабый. Дело в другом: хард рок - стиль, в котором уже всё сказано (имхо). Попробовали они на сэйнтэнгере поэксперементировать - а старые фанаты им сказали "ай-яй-яй". Вот и пришлось им вернуться к привычному саунду. Я считаю, что им это удалось.

Отредактировано Manfred (08.10.2008 07:32:35)

Неактивен

быстрая цитата     #313 08.10.2008 11:52:19

Sanderok
Активист
Рейтинг :   

Manfred написал:

Я тоже Колю Баскова особо не воспринимаю и особо никогда не любил. Так что с лёгкостью разделю мысль о том, что его последний альбом - фуфло.
Чувствуешь - похоже, да?
Хотя, это твоё мнение.
А насчёт того, что релиз слабый, ну... Да, развития в музыкальном плане действительно не видно, тут согласен. Но релиз не слабый. Дело в другом: хард рок - стиль, в котором уже всё сказано (имхо). Попробовали они на сэйнтэнгере поэксперементировать - а старые фанаты им сказали "ай-яй-яй". Вот и пришлось им вернуться к привычному саунду. Я считаю, что им это удалось.

Если у тебя так же является российский шоу-биз,попса и т.д музыкой ,то схожесть в сравнении есть.
А вообще смысл в том что фанатом не являлся не значит недооценил их творчество или сказал что ребята всегда играли плохо. Просто мне "метла" никогда особо не нравилась, больше по душе были банды более тяжёлого направления, в них всегда слышал и чувствовал больше мощи и энергетики чем в данной банде. Поэтому имея представление о каждом альбоме, могу сказать что этот альбом слаб, и будь это не металика, а какая-нить "Ночь зла*бучего вурдалака".... которая выпустила аналогичных материал на них никто не обратил бы внимания...их "звёздность" осталась в Мухосранске откуда они родом и единственными фэнами были бы их друзья которые говорили что талант ребят недооценили....
Здесь никто не пытается сказать что "Металика" плохая группа, здесь просто адекватно говорят что альбом слабый, точно так же как мне говорят, что Illdisposed-Burn Me Wicked By Nidhogg не выдающийся релиз. И я с этим согласен, потому слушая его понимаю ребята немного нахалтурили, но никого не убеждаю что это не так, потому как я фанат и хули вы мне тут втираете что альбом авно....

Неактивен

быстрая цитата     #314 08.10.2008 12:48:01

Screaming
Пользователь
Настоящее имя: Roman
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Manfred написал:

Чувствуешь - похоже, да?
Хотя, это твоё мнение.

Друг,ты меня извини...я не собираюсь ни с кем спорить dance Я всего навсего скакзал как думаю))Твоё мнение мне не менее интересно,но зачем же поливать грязью Колю Баскова в разделе `Металлика`...скажу честно:его альбом ни последний,ни какой-то другой я не слышал...поэтому не мне судить каким получился его последний альбом.То есть я не скажу "фуфло" без достаточных на то оснований...
А иными словами

Здесь никто не пытается сказать что "Металика" плохая группа, здесь просто адекватно говорят что альбом слабый

Illdisposed-Burn Me Wicked By Nidhogg не выдающийся релиз

...Зато как втыкает))) pleasantry

Из мутной глубины зеркал,давно я наблюдаю за тобой
В ночных тенях скользит шакал,скрываемый опавшею листвой
http://img123.imageshack.us/img123/5705/behemothga0.gifhttp://img295.imageshack.us/img295/562/immortaloa6.gifhttp://img142.imageshack.us/img142/5157/kalmah4tc5.gif

Неактивен

быстрая цитата     #315 08.10.2008 13:36:49

Fast
Пионер
Рейтинг :   

По мне метла просто раскрученная группа на своем названии и смерти(как и большинтсво известных групп) еслиб там никто не умер и небылоб название металика врятли их бы так почитали=) музыка совершенно мне не катит их мот пару моментов со всех песен фтыкают, но это мое мнение и я уважаю проделанную ими работу просто не мое

http://obraz.ucoz.net/_ph/14/2/714764316.gif

Неактивен

быстрая цитата     #316 10.10.2008 11:47:53

Manfred
Alone in the dark
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Господа, металлика сейчас самая известная и популярная группа. А победителей, как известно, не судят. Выпустили они новый альбом - срубили денег размером со внешний долг какой-нибудь небольшой страны и у них всё отлично. А мы тут сидим, обсуждаем, типа как критикуем, а ведь сколько людей столько и мнений. И для такой группы куда важнее не качество нового альбома, а сам факт его пояления. А металлика - это группа, которой уже никому и ничего не надо доказывать.

Неактивен

быстрая цитата     #317 11.10.2008 19:23:28

Borman
Постоялец
Настоящее имя: NightSpirit
Штрафов: 5
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Придурки все,кто гонит на новый альбом.Отличный и нужный метал-обществу диск.Металлика--молодцы.

Как мудрость вечного дождя, с Той стороны, сквозь Смерти кольца,
Взойдёт, оплавив часть меня моё невидимое Солнце...

Неактивен

быстрая цитата     #318 11.10.2008 19:37:36

Aukstas
Пионер
Настоящее имя: Микола
Рейтинг :   

Альбом классный. Клип про афганистан поглядел, атмосферно.

Моя честь называется верность.
http://img397.imageshack.us/img397/8218/18537709pk2.gif

Неактивен

быстрая цитата     #319 12.10.2008 16:50:18

Phoenix849
Пионер
Настоящее имя: Über Fukken Mensch
Рейтинг :   
ICQ Статус:

А мне не нравится. Ну то есть слушать могу, уху приятно, но никаких эмоций не возникает вообще.

Неактивен

быстрая цитата     #320 22.10.2008 16:44:26

Sephirot
Пользователь
Настоящее имя: Рюдзаки
Рейтинг :   
ICQ Статус:

альбом так себе... кто уже сказал что всё мы ето уже слышали... +1
можно просто сидеть и разбирать какой риф в какой песне до етого был... и на что похоже... Клип... гхм... я так понял что он должен прошибать своей атмосферностью и заставить расплакаться над жестокостями етого мира... Полный отстой... Такого отстойного клипа я ещё не видел... его нужно посмотреть что бы знать что такие клипы бывают...

"Archangel, Dark Angel Lend Me Thy Light
Through Death's Veil
'Til We Have Heaven In Sight!"

Неактивен

быстрая цитата     #321 22.10.2008 18:35:59

Mr.Kasslar
Tyranny Of Soul
Настоящее имя: Дима
Рейтинг :   11 
ICQ Статус:

Кстати, на какую песню сняли клипец-то?..

Здесь не может быть вашей рекламы...

Неактивен

быстрая цитата     #322 22.10.2008 19:00:20

CryingWolf
дитя Ветров
Настоящее имя: Ярослав
Штрафов: 4
Рейтинг :   19 
ICQ Статус:

Кстати, забавный момент получается... Есть ребята, которым новый альбом понравился - с ними все ясно - диск в наличии... Дальше есть парни, которые заценили, но не прониклись, и те, кого просто рубит от "попсовости" и "продажности" группы. Так или иначе, и те, и другие, скорее всего новый альбом заценили (приравняем это к купили)... Получается, что, как бы не относились к релизу, это все равно Металлике на руку...либо из-за продаж, либо из-за просто рейтинга...=)))) ИМХО

Неактивен

быстрая цитата     #323 23.10.2008 10:52:40

Sephirot
Пользователь
Настоящее имя: Рюдзаки
Рейтинг :   
ICQ Статус:

CryingWolf написал:

Кстати, забавный момент получается... Есть ребята, которым новый альбом понравился - с ними все ясно - диск в наличии... Дальше есть парни, которые заценили, но не прониклись, и те, кого просто рубит от "попсовости" и "продажности" группы. Так или иначе, и те, и другие, скорее всего новый альбом заценили (приравняем это к купили)... Получается, что, как бы не относились к релизу, это все равно Металлике на руку...либо из-за продаж, либо из-за просто рейтинга...=)))) ИМХО

Хм )) Ну вообщем так и есть... Имя они себе сделали и теперь все в надежде что новое творение будет чем то выдающимся покупают...

Mr.Kasslar написал:

Кстати, на какую песню сняли клипец-то?..

The Day That Never Comes

"Archangel, Dark Angel Lend Me Thy Light
Through Death's Veil
'Til We Have Heaven In Sight!"

Неактивен

быстрая цитата     #324 11.11.2008 18:32:15

Mr.Kasslar
Tyranny Of Soul
Настоящее имя: Дима
Рейтинг :   11 
ICQ Статус:

По сообщению сайта Encyclopedia Metallica, группа METALLICA возможно выступит в Киеве в 31 мая 2009-го года в рамках мирового турне в поддержку нового альбома “Death Magnetic”. Подобная информация появилась на канале МетКлуба “MetallicaTourCamper” вместе с серией других предполагаемых дат, но это это пока только неофициальная информация. Также в числе стран, которые возможно посетит группа, значятся Словения, Турция, Румыния, Венгрия и Великобритания. Надеемся, что группа изберет на следующий год ещё не одну страну СНГ. Напомним, что группа уже посещала столицу Украины единственный раз 27 июня 1999 года. Также, по неофициальной информации, и июне, возможно, состоится концерт и в Москве.

Здесь не может быть вашей рекламы...

Неактивен

быстрая цитата     #325 19.11.2008 20:21:26

frost14
Новичок
Рейтинг :   

Н-да? Не нравится? А мне вот последний альбом Метлы "вставил"так,что я его из плеера не вынимал добрых две недели!!!

Неактивен

Board footer

© 2005-2010 MetalFront.org