быстрая цитата     #51 14.12.2008 21:53:18

GoThiCa666
Пользователь
Штрафов: 1
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Re: 13 декабря - Cyber Fashion Show

ггг..так значит напились усе))то-то Кимерис был не в адеквате на танцполе)yahoolol

Неактивен

быстрая цитата     #52 14.12.2008 22:33:09

Vyrvidub
Новичок
Рейтинг :   

А я лiчу,што галоуны Виновник Торжества-это народ.Па быдланоуск1 неяк выйшла:усе пазаходз1л1 як на звыч.дыскатэку,п1ва-стол1к-водка.Ус1м было пох. на першы сэт,хоць 1 музл1к у Роботикуса быу на 4+.З 18 да 19.30 канешне увогуле не кац1ла,а кал1 пачало йграць нешта падобнае на тэхна,катка людзей з зал1тым Макс1мам 1 Трыязам парвал1 1 гук1,1 танцпол... Быу да апошняга,нявелм1.(можа мала Адкрутак сербануу?!pardon)Радуюць тольк1 спаленыя калоры1...

Неактивен

быстрая цитата     #53 15.12.2008 20:52:19

Lady_Medea
Пионер
Настоящее имя: Марианна
Рейтинг :   

ААА!А фото какие-нить будут вообще???

Неактивен

быстрая цитата     #54 15.12.2008 21:04:29

Cimeries
Злобный Админ
Настоящее имя: Макс
Рейтинг :   22 
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Ждём пока что...

Неактивен

быстрая цитата     #55 18.12.2008 19:03:20

Cimeries
Злобный Админ
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Моё субъективно-неадекватное мнение о вечеринке и пачка фоток - на http://www.cimeries.com/blog/770/cyber-fashion-show

Кого стоит винить в том, что пати прошла так, как она прошла? Посетителей? Обязательно. А может ещё организаторов? Несомненно. Результат таков, что публике в итоге не понравилось. Это уже прокол организаторов. А почему не понравилось? Обо всём по порядку...
Для начала стоит подумать, что было ДО. Вечеринка расценивалась как самая обычная дискотека. Люди шли пообщаться друг с другом и размять кости на танцполе. Больше смотреть там было не на что, точнее не на кого. Нет-нет, ничем не хочу обидеть наших диджеев, просто имею в виду, что такие вечеринки обычно не расцениваются публикой как полноценные мероприятия. Люди ходят туда просто “провести время”, не более.
Наша дружная компания собралась пораньше – ещё в 4 часа. Нужно было попить пива, обсудить всякие-разные насущные вопросы, “подготовиться”... К 5ти – в клуб.
В Алькатразе – всё как обычно. Только народу заметно меньше, чем в прошлый раз. Некоторая часть изголодавшейся публики получила свой невкусный кусок, потому следующее мероприятие решила проигнорировать. Те же, кому в прошлый раз вполне понравилось, не пропустили и это мероприятие. Я был в числе вторых.
Первым начал разогревать публику DJ Robotikus. Разумно, в тему. Мы в очередной раз отметили, что ему как никому другому лучше всех подходит роль “разогревающего” – того, кого можно поставить первым. Музыка у него, в основном, интересная, приятная. Наилучшая для посиделок за столиком и общения. То, что нужно в начале вечеринки. Так что, войдя в клуб, мы непременно направились в бар, где уже успела выстроиться нехилая очередь.
Весёлые-общительные посиделки – это хорошо, но в разумных пределах. Всем хотелось услышать чего-то слегка другого. Более мощного, более танцевального, более “клубного”. Но...не в этот раз. Место за вертушками занял DJ Dr. Morozov. Ооочень уважаю его музыкальные вкусы, во многом схожие с моими, но в данное время и в данных обстоятельства даже знакомые и любимые песни как-то не очень хорошо воспринимались. Spektralized, Diskonnekted, Lowe, Haujobb, Implant и прочие – действительно клёвые, интересные команды, но я считаю, что ставить после спокойной “релаксовой” музычки synth-pop\future-pop, было не самой лучшей задумкой со стороны организаторов. На такого рода мероприятиях время с 6ти до 8ми – самое “активное” со стороны публики. В прошлый раз очень в тему оказался DJ Akkira, которому удачно удалось разогреть публику и оставить наилучшие впечатления о мероприятии. В этот же раз обстоятельсва сложились иным образом.
В очередной раз бОльшая часть публики направилась в бар. Ну а что ещё делать? Между прочим, сколько раз бывал в Алькатразе, а таких длинных очередей в бар никогда не видел. Наверное, владельцы заведения в этот раз неплохо поднялись на деньги. Ведь алкоголь шёл просто нереальными дозами...
Сет от дебютировавшего на этой вечеринке DJ U_GEN уже мало кто помнит. После предыдущих двух сетов в голове всё слилось в этакую кашу, и третий сет просто-напросто прошёл мимо. Запомнились разве что только FLA и MINDLESS FAITH. Ситуацию кое-как исправил следующий по списку DJ SUBJECT. Но тогда мне уже показалось, что всем стало абсолютно насрать, что сейчас играет.
Атмосфера в клубе была совсем не такая, как в прошлый раз. Почти за каждым столиком или жрали водку-пиво, или занимались всякими развратностями. На танцполе большинство отдыхающих тоже не особо въезжали в то, что вообще вокруг происходит. Особенно улыбнула девочка в джинсах и свитере, которая вытанцовывала этакий стриптиз у шеста. С одной стороны, мероприятие напомнило одну из ЁЁшных вечеринок конца 2006-го года. Тогда в угаре были ВСЕ. Только тогда народ был в угаре, потому что им нравилось. В этот раз народ был в угаре, потому что им НЕ нравилось.
Ну а что касается меня – я был не лучше. Сначала я очень очень сильно напился, потом вытворял всякие беспределы, а остаток вечерины зажимался и развратничал с девочкой на танцполе и диванах. Так что мнения “что ты тут критикуешь, сам не лучше” принимаются без проблем )))
Ну а пока вернёмся к диджеям... Сет от DJ SUBJECT мне вполне так понравился. Сравнивая этот сет с двумя предыдущими (TEK[NO]LOVE vol.2 в Гомеле и Scandy в Минске), у меня возникла мысль что-то вроде “Сабджект сыграл в своём стиле”. Когда я пришёл домой и заценил сет-листы, я сразу понял, в чём дело.
Если сравнивать гомельский сет с минским – 6 из 10-ти песен совпадают. Ещё по одной – разные песни той же группы. Плюс в каждом сете есть по две песни одной и той же группы. В сет-листе со Scandy присутствуют 8 песен, сыгранных на следующих двух вечеринках. Плюс есть по две песни двух групп. Говорить, хорошо это или плохо, я НЕ буду и НЕ собираюсь. Диджей сам для себя решает, что и когда он хочет и будет играть. Ну а для себя я сделал вывод, что неправильно вбил себе в голову слово “стиль” и следует его заменить на фразу “то же самое”. Хотя сеты сами по себе в целом неплохие.
Далее пришла очередь для DJ DREAMHUNTER, который в своё время очень и очень радовал нас на вечеринках от DJ COMMANDO LABELLA. Не подкачал он и в этот раз, предоставив нам одновременно танцевальный и интересный в музыкальном плане сет. Из знакомого запомнились первым делом Rosewater, Sina и Wumpscut. Вторым – Soman и Implant. То что нужно! Очень рад, что его всё-таки пригласили на жту вечеринку. Иначе всё было бы совсем плохо )))
Заканчивал мероприятие DJ MNNQN из уже некоторым известного могилевского SUB COMMUNITY. Сделав ставку на “среднетемповую” в разумных пределах музыку, он не прогадал. После сета от Dreamhunter‘а было в самый раз. Отдельное спасибо за любимые De/vision – Sadness и Lowe – Move Me. Даже сидя на диванчиках, нетрудно было узнать эти песенки.
Мероприятие закончилось, как и положено, примерно в пол-одиннадцатого. Уставший и довольный-недовольный народ ращбежался продолжать дальше либо же по домам. В моём случае после “бурного отдыха” сил уже ни на что не оставалось, и я отправился домой.
Впечатления от вечеринки остались двойственные. С одной стороны, были свои плюсы. В виду замечательной компании. отлично проведённого времени, какого-то слишком уж сумашедшего угара и прочих развратно-беспредельных приятностей. С другой стороны, на прошлой вечеринке было меньше алкоголя, была другая музыка, и время мы провеои гораздо лучше. По сравнению с прошлым мероприятием я не увидел ожидаемого прогресса. Скорее наоборот. В два раза меьше народу, зато в полтора раза больше цена за вход. И другое музыкальное наполнение. Хотя, в принципе, даже с таким наполнением можно было достичь иного результата, всего лишь поставив диджеев в слегка другом порядке. Но...не будем указывать организаторам, что им делать, потому что это исключительно их дело. Но, пожалуй, в следующий раз я буду долго взвешивать все “за” и “против”, прежде чем пойти на такого рода вечеринку.

Неактивен

быстрая цитата     #56 18.12.2008 19:46:01

Licvinka
Пользователь
Настоящее имя: Сашуся
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

http://www.cimeries.com/photos/i3/cfs05-big.jpg

Народ, ну вы и пьянь pardon

"Причина хаоса -- бессистемные попытки навести порядок", А. Азимов "Ты, робот!"

http://line.mole.ru/love/04052008_1_83_095_8_0_1_Hccfb20e2ec-e5f1f2e5-__.gif

Неактивен

быстрая цитата     #57 18.12.2008 19:55:03

Cimeries
Злобный Админ
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

Ну там по ходу все фотки такие по жести, хахах biggrin
Да, мы наверное тогда слегка перебрали rofl

Неактивен

быстрая цитата     #58 18.12.2008 20:35:57

Alakazam
УбийЦа ЗайчегоФФ
Настоящее имя: Зам
Рейтинг :   10 
ICQ Статус:

Фота рулит good

"Я такой же болван как и Вы, Сэр!"(с) Капитан Смоллет
http://img237.imageshack.us/img237/795/1111af7.jpg
http://img87.imageshack.us/img87/3623/barathrummasterpr5.png

Неактивен

быстрая цитата     #59 19.12.2008 05:16:24

Lady_Medea
Пионер
Рейтинг :   

хахаха))))))):biggrin:так лахачно))))у мя тож фотки есть,правда жалко,не такие убойные!!!))))
http://cs454.vkontakte.ru/u14101673/61905538/x_12b3faf5.jpg
http://cs454.vkontakte.ru/u14101673/61905538/x_926ed27e.jpg
http://cs1695.vkontakte.ru/u14101673/61905538/x_fd8e2020.jpg

Это называется:дауай дауай))))

Неактивен

быстрая цитата     #60 19.12.2008 16:53:45

Licvinka
Пользователь
Настоящее имя: Сашуся
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт  
ICQ Статус:

о! на первой фоте даже моя спина засветилась! biggrin

"Причина хаоса -- бессистемные попытки навести порядок", А. Азимов "Ты, робот!"

http://line.mole.ru/love/04052008_1_83_095_8_0_1_Hccfb20e2ec-e5f1f2e5-__.gif

Неактивен

быстрая цитата     #61 19.12.2008 19:25:02

Lady_Medea
Пионер
Рейтинг :   

biggrin

Неактивен

быстрая цитата     #62 20.12.2008 21:54:54

Stamlus-Geir
Пионер
Рейтинг :   
ICQ Статус:

цитата из отчета:
Ди-джеи ставили “свою” музыку, недопонятую и недооцененную широкими массами. Тут сразу возникает множество этических дилемм – а на кого должен ориентироваться ди-джей, подготавливая свои сеты? Если исключительно на свои вкусы, то это может привести к тому, что такие мероприятия будут игнорировать посетители, что в итоге приведет к фатальным последствиям. Идеальным выглядит компромисс – удовлетворение и запросов публики (место “хлеба и зрелищ!” занял лозунг “больше жести и мяса!”)

так вот я всеже скажу что диджей должен играть только то, что ему нравится.
Диджей будет плохо разбираться в музыке которая ему не повкусу. РАньеш я считала что хорошо когда дижей может играть в любом стиле. Сейчас думаю что ето плохо. Много времени тратится на то что бы уследить даже за одним направлением и привести в порядок коллекцию треков.
Можно подоготовить ввиде исключения сет из dark ambient, как уже у анс делалаось, но каждый раз делать сет не попрофилю сложно.

Я за узкоспециализированных диджееев!

Das Leben ohne Musik wäre eine Fehler
http://img406.imageshack.us/img406/888/fly2angpt7.jpg

Неактивен

быстрая цитата     #63 20.12.2008 23:16:49

knüppel
Прохожий
Рейтинг :   

soglasen

das Leben ohne Music wäre ein Fehler, nicht wahr?smile

Неактивен